The Toa of Light писал(а):
У меня такое ощущение, что вы все за Норика голосуете только из-за его "раритетности". А тут человек прямо спрашивает, какой набор ему лучше купить, не взирая на его год выпуска.

Мне пофиг на раритетность. Всё равно голосовал за Норика.