| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Легенды или ЛС негодует |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Оо Мда шубыч , а я тебя считал адекватом ! Во-первых:Мой ник пишется с большой буквы Во-Вторых:Я всегда был,есть и буду адекватом. В-Третьих:Создание темы в этом разделе никак не влияет на адекватность человека.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axe
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Легенды или ЛС негодует |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче будем сравнивать: 1 Оружие:однозначно побеждает гелу оружие резиновое и сложное строение оружия(потраченно больше материалов на изготовление) ++гелу,00киина 2 Шлем:побеждает гелу - красивый вид и прозрачные части снежинок на шлеме,киина шлем с тупым строением ,но с матовым цветом. ++гелу,+0киина 3 Наплечники:побеждает киина - новое крепление для наплечников,новые наплечники,гелу - нет новых деталей,но есть снежинки - использование большего кол-ва деталей. +0гелу,++киина 4 Наколленики:побеждает киина - новое крепление,новые наплечники,гелу - нет новых деталей. 00гелу,++киина. 5 Головы:побеждает гелу - голубой цвет подходит ледянному,голова подходит только глаторианам мужчинам,киина - желтый цвет не подходит к синему,голова подходит только глаторианам мужчинам,а не женьшинам.++гелу,00кина 6 Цветовая гамма:побеждает гелу - темно-синий и белый - подходит ледянным,киина - синий с голубым не оригинальное сочитание.+гелу,0киина. 7 Тело:ничья,гелу - белая броня (редкая),но старое тело от иники,киина - новое строение тела,но это строение хлипкое и не подходит глаторам а только маторанам. +0 гелу,+0 киина.Итог:Гелу - 9/10,Киина - 6/10.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Легенды или ЛС негодует |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
kriskamberg писал(а): Киина в фильме была.Киина  *извергает молнии* Я уже давным давно купил всех Легенд.На дату смотри -__- Закройте тему.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Легенды или ЛС негодует |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
акар место гелыча
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|