CRAZY MAN писал(а):
вот идиот...
ДА ЭТОТ МАТОРО и вааще любой канистровый набор НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ С ТИТАНАМИ!!!
я не понимаю людей,которые покупают,скажем,двух канистровых вместо титанов,наверно идиоты вот и все...
Тебе за это пред ставили? Нет? Либо Гвардия разленилась, либо проглядели. Исправим)Starscream08 писал(а):
У каждого своё мнение ИдИоТ
А ты меня уже раздражать начинаешь. Будем воспитывать.