Все =) Купил =) Из за своей натуры купил Аксалару. Для аццких фанатов всех глаторов: я купил чисто из-за того, что слишком хорошо себя знаю. Я купил её, ибо были деньги =) А потом буду по чуть чуть Глаторов брать. Просто на Аксалару не хватит мне терпения =)
Всем спасибо. Тему можно закрыть.
