| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой смысл обсуждать наборы, которые еще не вышли и еще несколько месяцев не выйдут? Не говоря уже о том, что некоторые существа прсото физически не способны общаться по-челоевечески и не хамить. Закрыто по причине "потеря чувства времени". НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМ ПРО ГЛАТОРИАН, ПОКА МЫ НЕ УВИДИМ ФИНАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ.
_________________
|
|