Не устали вы ещё своим мнением "решать судьбу нации"?

Вы за ночь весь раздел "что купить?" из пыли подняли... Этот проклятый раздел - как гангрена, от которого гниёт и разрушается РБ и я предложу Администраторам, когда они все появятся, закрыть его к **ртовой матери.