| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga писал(а): У меня есть Хали, и я могу сказать, что у нее куча минусов: 1) Она нифига не стоит на месте. Всегда валится. 2) Детали не интересные. Маска почти не подвижна. 3) Когти страшно гнутся. 4) Она сильнее всех пылится. (О хрупкости не говорю, так как за год никаких поломок у меня не произошло) Вывод: Бери Нупару. (и я это же цитирую...) 1) Значит, ставишь неустойчиво. Законы равновесия изучайте! 2) Насколько знаю, у Хьюки Мари тоже плохо двигается голова. Но разве самая ценная вещь - это вертящаяся голова? По-моему, нет. 3) Ну, это вроде правильно (у самой у меня Хали нет, поэтому не могу проверить). 4) Как то есть - сильнее всех пылится?  Это невозможно, все биониклы сделаны из одной и той же пластмассы, и зелёная пластмасса, хоть и ломкая, но не обладает никаким электростатическим полем, притягивающим пыль. Во всяком случае, у меня все биониклы пылятся совершенно одинаково.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): 1) Значит, ставишь неустойчиво. Законы равновесия изучайте! 2) Насколько знаю, у Хьюки Мари тоже плохо двигается голова. Но разве самая ценная вещь - это вертящаяся голова? По-моему, нет. 3) Ну, это вроде правильно (у самой у меня Хали нет, поэтому не могу проверить). 4) Как то есть - сильнее всех пылится?  Это невозможно, все биониклы сделаны из одной и той же пластмассы, и зелёная пластмасса, хоть и ломкая, но не обладает никаким электростатическим полем, притягивающим пыль. Во всяком случае, у меня все биониклы пылятся совершенно одинаково. 1) У меня только Маторо Мари падает всегда. (Ступни Тоа Нува, чтоб их...). Хали стоит нормально. 2) Нормально голова двигается. 3) Нееет! Когти хоть и гнутся, но это не минус. Гнутся, если сгибаешь сильно. 4) Он имеет в виду, на ней пыль заметнее. В таком случае, Нупару еще больше пылится. Вывод: Бери Хали, Вампра-ms.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Нупару выглядит менее оригинальным, но смотрится куда лучше. Детали не ломаются. Щит, опять же, замечательный, чего не скажешь о довольно спорном оружии Хали. А что ты имеешь против её когтей они не такие плохие
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Сам посуди: среднее лезвие торчит прямо, в то время как остальные загнуты. Это значит, что остальные будут мешать оружию войти в плоть полностью. Да и рвать ими, в отличие от когтей Маторо, не очень удобно - опять-таки, помешает среднее лезвие. Зато если Хали размахнётся и удачно попадёт то может сильно ранить или голову снести
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm Сообщения: 229 Откуда: Остров Ксиа Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Сам посуди: среднее лезвие торчит прямо, в то время как остальные загнуты. Это значит, что остальные будут мешать оружию войти в плоть полностью. Да и рвать ими, в отличие от когтей Маторо, не очень удобно - опять-таки, помешает среднее лезвие. По идее, она ими двигает, как пальцами. Но в наборе это нереально.
_________________
 Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а зачем нужно оружие, которое работает только "если удачно попадёт"? К слову, края щита Нупару не менее острые, и уж их-то ничего не ограничивает. TohungaВот именно  . Я сейчас обсуждаю качество набора, а не способности персонажа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
[ The Last Gunslinger писал(а): Ну а зачем нужно оружие, которое работает только "если удачно попадёт"? К слову, края щита Нупару не менее острые, и уж их-то ничего не ограничивает. Но можо расудить так допустим Нупару попробет ударить острием щита(как в твоём обзоре где он бошку Карапару срубил) противник может запрыгнуть на щит и ударить голову в случае Карапара отрубить
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Мы углубляемся в спор типа "кто победит - Таху или Копака?" (с) Тут всё зависит от ситуации. Кому-то повезёт больше, кому-то меньше. Другое дело, что я в этом споре на стороне Нупару. Ice ColdНабор Хали в воде ведёт себя ничуть не лучше Нупару  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вт июн 17, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga писал(а): Ice Cold писал(а): Хали-Тоа Воды. В воде она круче. И этим все сказано.  А что сказано? У Нупару охренительное оружие. Маска крутая. У Хали нормальная маска, и интересные "крылышки". По важности персонажа - Хали поважнее будет. Да и те же самые крылья подойдут для самоделок тематики Карда Нуи. В то же время, Нупару обладает хорошей балансировкой и крут внешне. Они примерно равны, но все же Нупару лучше. Это НЕ крылья это плавники!
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trinace
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Хали или Нупару? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:33 pm Сообщения: 151 Откуда: Метру Нуи,Мата Нуи,Войя(Мари)Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Хали-Тоа воды. 2)Нупару щитом что-ли будет Хали по башке мочить? 3)Ноги, как у скакди( у Нупару ) 4)Плавники. Вывод-Хали Мари 
_________________ Добро,Зло.Свет,Тьма.Герои,Злодеи.Всё умирает,но Великие остаются и я готов на всё чтобы добиться цели Я не животное, а тоа Дракон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|