| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hallowed Kib писал(а): Если нагрузить - любой тормозить будет. айФон тоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таки накопи хотя бы до 11к, а потом уже можно будет что-то выбирать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Hallowed Kib писал(а): Если нагрузить - любой тормозить будет. айФон тоже Я никогда (наверное) не говорил "Не бери его, он лагает". Кстати, для каких целей телефон-то нужен?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ладно S3 лагает, S2 очень долго нужно нагружать что бы залагал S3 лагает ай-ай как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Wingo писал(а): Ладно S3 лагает, S2 очень долго нужно нагружать что бы залагал S3 лагает ай-ай как. Я уже признал, что преукрасил S3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Kenshin писал(а): Wingo писал(а): Ладно S3 лагает, S2 очень долго нужно нагружать что бы залагал S3 лагает ай-ай как. Я уже признал, что преукрасил S3 Ладно :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 6:15 am Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм. Большое всем спасибо за ответы. Варианты интересные, больше всего заинтересовала тема про Sony, не слышал, что стало с прежней маркой, надо почитать. Телефон себе беру для интернета и плеера. Ну и для звонков, конечно же. Просто копить желания особого не имею, ибо X6 в буквальном смысле рассыпается в пыль, счет идет на дни, она скоро либо взорвется, либо создаст черную дыру и исчезнет в ней. Просто я создал тему в надежде что, может быть, владельцы оных аппаратов смогут перечислить их плюсы и минусы на деле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
corrosianSynoptic писал(а): Телефон себе беру для интернета и плеера. Для звонков и за 500руб подойдет. Хочешь плеер и интернет: подкопи денег и бери Андроид-плеер вроде Sony Walkman Z или Sony Walkman F (есть и другие производители, вроде Cowon). С простенькими Андроид-смартфонами можно замучаться в итернете да и плеер в них не самый лучший, как и звук (это касается всех смартфонов, почему-то производители обделяют их качественным звуком, даже самые простенькие плееры Cowon или Sony Walkman звучат с наушниками лучше чем любой смартфон).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): corrosianSynoptic писал(а): Телефон себе беру для интернета и плеера. Для звонков и за 500руб подойдет. Хочешь плеер и интернет: подкопи денег и бери Андроид-плеер вроде Sony Walkman Z или Sony Walkman F (есть и другие производители, вроде Cowon). С простенькими Андроид-смартфонами можно замучаться в итернете да и плеер в них не самый лучший, как и звук (это касается всех смартфонов, почему-то производители обделяют их качественным звуком, даже самые простенькие плееры Cowon или Sony Walkman звучат с наушниками лучше чем любой смартфон). Хм. Интересно. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Галакси Айс. kagarak писал(а): зарядка не очень долго держится Надо было просто разработать батарею.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн июл 22, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: LG Optimus L5 vs. Samsung Galaxy Ace |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крел писал(а): Надо было просто разработать батарею. Она сама со временем раскачивается.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|