Иной
Добавлено: Вс янв 16, 2011 3:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Мантакса , как модель он не очень хороший. А вот для коллекции лучше Придак. Он лучше и намного других Барраки.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Freekill
Добавлено: Вс фев 20, 2011 12:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pmСообщения: 170Откуда: завелась рудячка?Пол:
Элементарная Сила:
бери мантакса.придак уродец и по-моему в нём меньше деталей
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Вс фев 20, 2011 1:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бери Мантакса. Для самоделок хорош.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Вс фев 20, 2011 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Придак для моделей лучше.Да,в нём меньше деталей,однако там достаточно много серых кружков с двумя крестовинами...
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Roger Sanches
Добавлено: Пт июл 01, 2011 3:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:40 pmСообщения: 41Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Придак Плюсы:подвижное тело,красивое оружие,крутое кровавое лицо. Минусы:неудобные большие ступни,нет брони,неудобные руки. Мантакс Плюсы:много брони,удобен для самоделок,есть хорошие детали. Минусы:неудобное оружие,малоподвижный. Мне нравятся оба,но больше конечно Мантакс.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Пт июл 01, 2011 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Придак или Мантакс?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
В Придаке, как уже сказал Энерго, есть основа голов всех тоа Хордика, очень полезная деталь, плюс у него довольно красивая броня.
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения