-kopaka mata- писал(а):
Цитата:
Телефон конечно! НТС бери или Acer рульные фирмы с сенсорными дисплеями и своими оболочками на виндовс мобайл.
Судя по вариантам остальным, телефон он может взять тысячи за 3-4 максимум.
УУУ,надо учится, ему еще рано все это, вот токо разве что можно титана, и сименс а65
