Итак, вчера я был в "Том Самом Магазине", о котором я вам говорил. Того загадочного синего наборчика, которого я ошибочно назвал Мазекой, там и в помине не было. Поэтому я решил взять ту долгожданную Аксалару. Спасибо всем тем, кто голосовал!
Тему можно и закрыть.