|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Говори,что надо.Погляжу. Это я хочу спросить, что лучше взять? Но, на всякий случай, у тебя там есть Фабрика Героев?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У Таху ужасные руки. Для него были бы идеальны руки Фёрно, но леговцы не додумались. Согласен. Но у Ферно руки не оранжевые, а почти желтые, и еще, он Герой с Фабрики...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): У Таху ужасные руки. Для него были бы идеальны руки Фёрно, но леговцы не додумались. Согласен. Но у Ферно руки не оранжевые, а почти желтые, и еще, он Герой с Фабрики... Я имел в виду форму. А вот интересно, броня старсов к этим рукам подошла бы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): У Таху ужасные руки. Для него были бы идеальны руки Фёрно, но леговцы не додумались. Согласен. Но у Ферно руки не оранжевые, а почти желтые, и еще, он Герой с Фабрики... Я имел в виду форму. А вот интересно, броня старсов к этим рукам подошла бы? Проверим Бери ферно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): У Таху ужасные руки. Для него были бы идеальны руки Фёрно, но леговцы не додумались. Согласен. Но у Ферно руки не оранжевые, а почти желтые, и еще, он Герой с Фабрики... Я имел в виду форму. А вот интересно, броня старсов к этим рукам подошла бы? Я же написал, что согласен с тобой. Я вообще считаю, что руки и ноги Героев очень похожи на Ноги и Руки Мата. А у тебя разве нет Старсов и ФГ? Легенда Форума писал(а): Да,ХФ должна быть.Если не будет,Возмёшь онуу или гали мистика? Нет. У меня итак 4 набора 2008 года, из них 3 Мистика. В остальных сериях по одному. Да и не нравятся они мне внешне. Особенно их маски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): У Таху ужасные руки. Для него были бы идеальны руки Фёрно, но леговцы не додумались. Согласен. Но у Ферно руки не оранжевые, а почти желтые, и еще, он Герой с Фабрики... Я имел в виду форму. А вот интересно, броня старсов к этим рукам подошла бы? Я же написал, что согласен с тобой. Я вообще считаю, что руки и ноги Героев очень похожи на Ноги и Руки Мата. А у тебя разве нет Старсов и ФГ? Из ФиГни только Ротор. К нам их привезут только 25-го. Lehvak писал(а): Да и не нравятся они мне внешне. Особенно их маски. Мне тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать из 2010-ых? (на ДР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Тогда Легенд? Нет. Легенд мне не надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|