| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Я не люблю ХФ, но... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Amazon писал(а): Засада в том что самоделю я фигово, а если хорошо, то очень редко. Детальки сортируешь по типу? Пробуешь строить из ограниченного набора деталек? С твоей коллекцией, особенно если половина или больше разобрана, это очень странно. Rognar писал(а): Ротор такой же как и Небула, о Знаешь от куда у меня руки растут. Вообщем можешь заглянуть в каталог, ссылка в подписи. Большинство самодел я не выставил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Я не люблю ХФ, но... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Знаешь от куда у меня руки растут. Вообщем можешь заглянуть в каталог, ссылка в подписи. Большинство самодел я не выставил. Узнал, откуда у тебя руки растут. Из официальных строений и конструкций. Забудь про них, отложи тела Ав-маторанов, корпусы Иника, тела-метру и тазы-метру в пакет и закопай)) Поглубже. Просто надо придумать им альтернативу из мелких деталей, которых немало в Небуле. Если получается официальное строение - пересобирать. То же самое относится ко всем частям тела от рук до голов, по возможности. Кстати, в заветном Небуле леговцы применили интересные решения с ногами - они крепятся к телу на двух суставах. Можно их и немного повторить, позаимствовать эту идею, воплотить в других деталях.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Я не люблю ХФ, но... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Rognar писал(а): Выбирать тебе. Нет, выбирать вам) Я для этого и сделал опрос. Amazon, это абсолютно неправильная точка зрения. Ты можешь спросить чужого мнения, совета, но не заставлять людей выбирать за тебя. Почему? Да потому что ты набор покупаешь себе, а не им! Ты тратишь своё время и свои деньги, у тебя этот набор будет стоять на полке. Своё мнение должно быть всегда, причём как последняя инстанция. И его нельзя так легко менять по количеству голосов в опросе. Я более чем уверена, что ты всё-таки склоняешься к одному из вариантов, потому что не может быть так, чтобы три разных набора нравились совершенно одинаково. Так вот, если "душа лежит" к кому-то, то и брать надо его, никого не слушая. А иначе потом сам себя корить будешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Я не люблю ХФ, но... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Amazon писал(а): Rognar писал(а): Выбирать тебе. Нет, выбирать вам) Я для этого и сделал опрос. Amazon, это абсолютно неправильная точка зрения. Ты можешь спросить чужого мнения, совета, но не заставлять людей выбирать за тебя. Почему? Да потому что ты набор покупаешь себе, а не им! Ты тратишь своё время и свои деньги, у тебя этот набор будет стоять на полке. Своё мнение должно быть всегда, причём как последняя инстанция. И его нельзя так легко менять по количеству голосов в опросе. Я более чем уверена, что ты всё-таки склоняешься к одному из вариантов, потому что не может быть так, чтобы три разных набора нравились совершенно одинаково. Так вот, если "душа лежит" к кому-то, то и брать надо его, никого не слушая. А иначе потом сам себя корить будешь. Спасибо большое Хекет. Вообще больше склоняюсь к первому варианту, ибо там два набора. Небула прикольный из-за маски, а карлосон внешне нравится. Вообщем огромное спасибо за совет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|