Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Lehvak писал(а):
Но там все так дорого!
Смотря как искать. Есть наборы, которые стоят довольно недорого, отправляются по всему миру и с бесплатной доставкой. Сумма часто получается дешевле, чем покупать у нас
Ага, и у них нет ни коробки, ни инструкции, и нескольких деталей...

Я не помню кто, но недавно буквально кто-то писал, что он купил там Гидраксона за 300 рублей (включая доставку) в отличном состоянии. Так то.