Крака писал(а):
Ну что, купил? Если нет, то бери Эксплода
Я же сказал - ПОКУПКА В БУДУЩЕМ!!! ХФ придет только в августе. И, вообще, опрос закончился, возьму Мелтдауна. Можно закрывать тему.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон