Capitan Price писал(а):
Бери ка элека,мне например его хребеты и "горб" пригодились.
Возму, если найду.
Amazon писал(а):
Лива очень прикольный, а Танма тут чё делает? Он тут вообще не конкурент. Элек тоже зачётный ёж. Вот кого-то из этих двух.
Танму я поставил потому, что он меньше стоит, и я знаю, у кого его можно купить. Ливу пока побаиваюсь брать, так как он очень хрупкий. А Элека я теперь не знаю, где брать (ну, не с Украины же заказывать?)
