kvakun1 писал(а):
лучше старса купи
1.последние биониклы
2.можно собрать золотого тоа
3.это самые известные биониклы
4.они как матораны ими легко играть

Не тупи!Ибо легенд круче,объяснить?
1.Больше деталей
2.Интересных деталей
3.Есть чем пострелять
4.сам мата нуи!
5.Твоего золотого тоа тохунга забъёт!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©