Alt писал(а):
Да, а почему бы вам с таким же успехом не собирать марки? Только стоят они в 50-100 раз дешевле.
Согласен чуть более, чем полностью... Без самоделок Лего, а особенно Бионикл, теряет смысл.
Иметь всех био конечно круто. Настолько круто, что я не помню ни единого подобного человека. А самодельщики известны, они на слуху. По всему форуму и за его пределами.
Я не смог смотреть на собранный по инструкции Кендокс дольше пяти минут. Поделал пару альтернативных моделей и пустил детали на самоелки. Как вы умудряетесь терпеть собранных Аксоннов, Брутак, Кардасов ?! Это такие широкие поля для творчества, что можно выигрывать КС за КСом !
Тем более детали на это и рассчитаны. После девяти лет сборки/разборки количество сломанных деталей можно пересчитать по пальцам.
Для рядового несамоделящего обывателя Био - пылесборник. Имхо.
Если наборы нужны просто для красоты - бери Китонгу, МН, ТМН, Хьюки Мари и Битила. Если будут.