Бери Туму. Он у меня самого и он на 2-ом месте после Мата-Нуи! 1. Большой. 2. Лайм. 3. История. 4. Классное оружие. 5. Интересная конструкция. 6. Грозный вид. 7. Наклейки! ^_^ 8. Клинки на спине. 9. Цветовая гамма. 10. Полезные детали чёрного цвета.
Ну вот все его плюсы. А Феро маленький дистрофик с большой головой. А Скирмикс так себе... Но решать конечно тебе.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Ладно, решено! Я беру Туму. Вернее скоро возьму или еще не скоро. 15 ноября. Хм. Долго ведь ждать. Тума лучший! Тему закрыть, поскольку решение я уже принял!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения