|
Ледяной Король
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок писал(а): Цитата: Кальмары-то прикольные. Да вот рвутся они. У меня было 2 кальмара - щас 0. Хотелось бы мне их купить в коробочке, да вот нету их уже. У меня не рвутся Я хотел что бы они очень далеко летели - я их сильно натягивал. Сначала далеко летали, но потом порвались. Жалко, щас их уже не найдешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок писал(а): Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще. Какой это блин раритет! Раритет это 2001-2003 год! А это ещё фактически новинка! Я за Мата-Нуи! Просто не люблю Такадокса, не нравится он мне!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Борок писал(а): Он уже кажется раритет.Ещё у Такадокса башка светится.Глаза которых я после биониклов 2007 года не видел вообще. Какой это блин раритет! Раритет это 2001-2003 год! А это ещё фактически новинка! Я за Мата-Нуи! Просто не люблю Такадокса, не нравится он мне! 2006 год уже щитается раритетом, а в 2010-ом 2007-ой будет раритетом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): 2006 год уже щитается раритетом, а в 2010-ом 2007-ой будет раритетом Да где уж! Раритет - это то что трудно достать (почти невозможно), а у нас в каждом магазине есть наборы 2006 года! Если поискать можно даже 2005 найти! Это не раритет. Вот 2003 год - это раритет!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): 2006 год уже щитается раритетом, а в 2010-ом 2007-ой будет раритетом Да где уж! Раритет - это то что трудно достать (почти невозможно), а у нас в каждом магазине есть наборы 2006 года! Если поискать можно даже 2005 найти! Это не раритет. Вот 2003 год - это раритет! ага, в Москве их уже почти 3 года нету
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): 2006 год уже щитается раритетом, а в 2010-ом 2007-ой будет раритетом Да где уж! Раритет - это то что трудно достать (почти невозможно), а у нас в каждом магазине есть наборы 2006 года! Если поискать можно даже 2005 найти! Это не раритет. Вот 2003 год - это раритет! ага, в Москве их уже почти 3 года нету ... Потому - что быстро у вас разбирают. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Amazon писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): 2006 год уже щитается раритетом, а в 2010-ом 2007-ой будет раритетом Да где уж! Раритет - это то что трудно достать (почти невозможно), а у нас в каждом магазине есть наборы 2006 года! Если поискать можно даже 2005 найти! Это не раритет. Вот 2003 год - это раритет! ага, в Москве их уже почти 3 года нету ... Потому - что быстро у вас разбирают.  Я знаю, у вас наверно мало человек в городе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ага, в Москве их уже почти 3 года нету Плохо ищите, раз в совершенно свободной продаже нет, значит о раритетности и реци быть не может, а у нас наборов 2006-2007 года в магазинах даже больше чем 2008-2009! The Mighty Penrak писал(а): ... Потому - что быстро у вас разбирают. А вот это верно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): ага, в Москве их уже почти 3 года нету Плохо ищите, раз в совершенно свободной продаже нет, значит о раритетности и реци быть не может, а у нас наборов 2006-2007 года в магазинах даже больше чем 2008-2009! The Mighty Penrak писал(а): ... Потому - что быстро у вас разбирают. А вот это верно. Поэтому 2006 год раритет уже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Поэтому 2006 год раритет уже Не могут быть раритетом наборы которых в магазинах дофига и больше. Да и только что изчезнувшие из магазинов ещё не раритеты, поэтому раритеты только 2001-2003! И НЕ ДУМАЙ СПОРИТЬ, ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМО!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): Поэтому 2006 год раритет уже Не могут быть раритетом наборы которых в магазинах дофига и больше. Да и только что изчезнувшие из магазинов ещё не раритеты, поэтому раритеты только 2001-2003! И НЕ ДУМАЙ СПОРИТЬ, ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМО! У на с ДАВНЫМ ДАВНО НЕТУ! поэтому и немного!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: такадокс vs. мата нуи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У на с ДАВНЫМ ДАВНО НЕТУ! поэтому и немного! Но в других то городах ЕСТЬ и ДОВОЛЬНО МНОГО!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|