Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кого купить
Строниус 8%  8%  [ 1 ]
Мата-нуи 33%  33%  [ 4 ]
Стракк 0%  0%  [ 0 ]
Малум 8%  8%  [ 1 ]
Ворокс 8%  8%  [ 1 ]
Скралл 8%  8%  [ 1 ]
Гелу 17%  17%  [ 2 ]
аккар 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто достоин быть покупкой?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
sporebash писал(а):
тема воскресни!!!

Автор, тема воскрешает каждый час! ;-) Так, что не надо так писать. Лана? Просто пиши например "Спасибо" и т.д. Более приемлемо!

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто достоин быть покупкой?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:05 am
Сообщения: 71
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
who нибудь помогите

_________________
НАДО БИТЬ ПРЕДМЕТЫ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто достоин быть покупкой?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все. А точнее МН,Вастус и т.д. :laugh:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто достоин быть покупкой?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
бери гелу прикольный бионикл.

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто достоин быть покупкой?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Напишу-ка я своё мнение о представленных в голосовании наборах, а автор пусть сам выбирает, кого брать. Мнения основаны на просмотрах обзоров и фотографий наборов в разных позах, ну а про некоторые и на личном опыте.
1. Строниус - набор противоречивый. В официальном варианте крепления передней брони он некрасивый, но если броню прицепить повыше, то очень даже неплохо смотрится. Дубина, шлем, доспехи - всё на высоте. Из минусов короткие ноги и, возможно, излишняя "накачанность". О пригодности набора для самоделок сложно сказать, но, как мне кажется, его броню и дубину будет трудно на что-нибудь приспособить, кроме стандартного использования, т.к. детали крупные и специфической формы. Набор не идеален, но уж точно неплох и заслуживает, в общем-то, приобретения.
2. Мата Нуи - в целом так себе набор, невыразительный. Оружие, как уже где-то говорили, непонятное (и не щит, и не меч) - красивое, но в общем-то бесполезное. Наплечники Маторо Мари на бёдрах делают фигуру МН слегка женственной, и это ему не идёт. Плюс к тому же уже приевшаяся всем Игника, хоть она и красивее, чем версия 2008 года. Из плюсов можно назвать оригинальный цвет, но опять же в самоделках его можно применить слабо, т.к. жёлтых биониклов мало, а из других цветов он сочетается только с чёрным и отчасти с красным. Я брать не буду и вам не советую.
3. Стракк - набор довольно неплох и для игры, и для украшения полки, и для самоделок. Но опять же далеко не идеал. Сгорбленное тело ему не идёт, равно как и чрезмерное количество синих деталей - всё-таки он белый набор, а не синий. Метатель Торнаксов мелковат по сравнению с топором, и из-за этого тоже смотрится лишним, как и у Строниуса. Если есть лишние деньги и все другие желанные наборы, то купить можно.
4. Малум - однозначно стоит приобретения. В некоторых ракурсах смотрится очень внушительно и похож на космодесантника, у него интересная броня, оружие, много полезных деталей в целом (и вообще деталей больше, чем у любого другого Глаториана 1-го полугодия). Минусы - непропорционально маленькая голова, даже в шлеме, и метатель Торнаксов неудачно крепится. Также короткие ноги и чрезмерная накачанность (но это уже на ваш вкус, кому-то нравятся как раз такие вот "танки").
5. Ворокс - примечателен прежде всего уникальным цветом. Если вы любите самоделить и у вас много коричневых и чёрных деталей - берите. Минусы - мало новых деталей, оружие так вообще over-used, да и некрасивый. Явно не лучший Глаториан, если брать, то из-за бежевых деталей.
6. Скралл - получает награду "Наш выбор" от РБ! Самый яркий представитель скального племени, харизматичный и необычный набор с большим количеством новых деталей. Минус - непропорционально маленькое тело, Скралл весь состоит из рук, ног и оружия, но каким-то образом он при этом умудряется быть красивым. На вопрос "достоин ли он быть покупкой?" отвечаю: да, однозначно достоин. Если что, проголосовала я именно за него.
7. Гелу - противоречивый набор, как и Строниус или Ворокс. Для коллекционера - "Наш выбор", для самодельщика в нём пользы мало, т.к. мало новых деталей, конструкция абсолютно стандартная, да и ноги коротковаты. Но это компенсируется жутко крутым внешним видом, который создают шлем, оружие и части "снежинки" Метуса на плечах. В общем, это примерно то же, что и Стракк, но смотрится лучше Стракка.
8. Аккар - набор, который я давно и бесповоротно отправила на "доску позора", и за это мне сейчас будут угрожать разгневанные фанаты оного. Но я считаю так: это один из самых неудавшихся наборов за всю историю Бионикл. Конструкция стандартная, ничего нового или оригинального не придумано, выглядит как пародия на Джаллера Иника. Серые кулаки ни к селу, ни к городу и жутко выбиваются из общей красно-оранжевой гаммы. Шлем Берикса ему тоже совершенно не идёт и слишком мал, а меч непропорционально огромный и из-за этого выглядит карикатурно. В общем, Аккар - это нечто, на которое точно не стоит тратить деньги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB