Salok писал(а):
вастус писал(а):
salok маска жизни редкая.

Спорим на чирик, что нет? Тоа Игника еще есть, а значит, есть маска. В ЛегоМиксе можно (было) купить брилки с Игникой. Это все равно уже не редкая (хотя бы она была редкой).
Брелки?! прикольно!!!
А так что в них хорошего:
Строниус - мощный и оружие классное
Аккар - сам классный и выглядит героически
Вастус - красивый и элегантный
и плохого:
Строниус - какой-то низкий и неуклюжий
Аккар - больше на Тоа смахивает
Вастус - ноги как-то не очень смотрятся
Решай сам!