Я тебе хочу посоветовать Калмаха и Элека, хоть и Элека у меня нет (а жаль

) но всё-равно он я думаю отличный набор и заслуживает 10/10
По теме:
Играбельность Элека я думаю отличная!
И самоделкапригодность тоже!
Калмах: играбельность не очень

тянет на 9/10
И самоделкапригодность тоже-самое