-Mighty_Skrall- писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Скралл .во первых он с Грэшем главный герой 1-ого полугодия2009,во вторых он очень крут
Скралл главный герой?

не смеши мои тапочки.
К теме: бери Скралла.
1) Крутое оружие и щит
2) шлем просто зашибись
3) строение тела
ты посмотри когда я тему создал-и он прав скралл главный злодей 1 полугодия
к теме:я взял зеска и скралла
тему на закрыв