ZuRAbiCH_UKA@ писал(а):
ВСЁ херня! ничего не бури, всё-равно потом их всех выбрасишь или будут они пылиться в комоде. будешь думать: "ай-ай-ай, на что я, дурень дурхслятый, деньги потратил?! на очередную американскую ересь!"
Это не американская продукция
И он уже купил