Та-ка-ну-ва!!! Блин, будь он в моем городе (а я регулярно обшариваю все магазины), купил бы не задумываясь!
а) Красивый
б) Маска
в) Много! клевых! деталей!
г) Мидак и копье тоже прикольные.
Джетракс конечно клевый... но не так грозно выглядит, ИМХО.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia