| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, чего бы мне такого купить. Пока прикинул тысячи на две вот таких четыре варианта. Может, куплю два из четырёх, может - один из четырёх, но пока рассчитываю на один. Голосуем, мне нужно ваше мнение. Отписывайтесь в теме, пожалуйста, почему вы выбрали именно этот вариант!
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ты ж не хотел Онуа брать... Я же писал, что изменил мнение о нём после первого просмотренного мной целиком обзора. Теперь, когда я увидел цены, я решил, что за такие деньги остальным нехватает необычности. А он такой уникальненький =D 6 человек отголосовалось, ни один толком не объяснил, почему именно такой выбор...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, почему именно Онуа. Он самый оригинальный из всех Тоа. Конструкция плотная. Дыр между деталями нет. Интересная конструкция. Такой не было и не будет. Молот крут, да ещё и превращается в лопаты. Его приятно держать в руках, ощущая массу этого гиганта. Подвижность почти не ограничена. Все детали смотрятся превосходно и на своих местах. Цветовая гамма работает. Много деталей в уникальной расцветке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бери Гальку и Землекопа-в-обороне. Галька красиво смотрится на полке, топор хорош, как ласты и копье тоже хорош. Редизайн маски, как по мне, так один из самых удавшихся. Эта версия Гали, имхо, почти так же хороша как и мата, и уж точно лучше остальных версий. Не смотрится как мужик-качок, на удивление. Можно конечно взять Онуа, если ты фанат деталек и не сомневаешься, что модель придется тебе по душе. Хотя на по моему личному мнению набор, собранный по инструкции довольно неказист. Отсутствие пропорций, странные лопаты, молот, не похожий на молот... Хотя если немного переделать смотрится очень даже ничего. Из -в-обороне без раздумий сразу бери земляного. На полке офигенно смотрится в любой позе, миниган в груди оригинальности придает, немного техника в спине радует. И цветовая гамма! Он шикарен, короче говоря. И еще повод землекопа взять - холодильник просто ужасен, если не вставить предплечье ему. Может стать проблемой, если деталек хф маловато.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщем, по очереди:
Похату... Ничего особенного. Маска красивая, неплохие бумеранги, но больше ничего. Гали очень удивила. Женственна, да и в остальном неплоха. Довольно много годных деталей. Лива он... На любителя, вообщем. Особенного, на мой взгляд, в нем ничего нет. Копаку взять можно. Хоть он и перевешан, в остальном довольно хорош. Защитник Льда ничем особенным не отметился. Для меня он один из самых слабых Защитников. Онуа до этого мне очень нравился, но сейчас я стал в нем почему-то сомневаться. Впринципе, детали + маска + необычность = очень даже достойно. Но, опять же на любителя. Защитник Земли... Я, если честно, еще не сформировал о нем свое мнение. Но, вроде бы очень даже хорош. Вновь занятная цветовая гамма и красивая маска.
Вообщем, из предложенных вариантов - последний.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, смотри. Все зависит от того, что для тебя важнее.
Если нужны модельки на полку, то из тоа лучше всего брать Гали и Ливу. У обоих красивые маски (особенно у Гали, у Ливы не без изъянов, но тоже достаточно интересная), плюс неплохое соотношение старых деталек к новым. К тому же, у них желтые шестерни, а они неплохо вливаются в общую цветовую гамму. Из защитников на полке хорошо смотрится Каменный защитник и защитник джунглей. У второго оружие великовато, но в некоторых позах смотрится невероятно эпично как большой лук/арбалет.
Если брать кого-то на детальки, то тут опять нужно выбрать, что важнее. Если надо просто МНОГО деталек ДЕШЕВО, то бери паука. Можешь даже два взять, на самоделки корошо пойдет, полагаю. Если нужны новые, хорошие и полезные детали, то бери Онуа. У него 4 здоровенных лопаты в лучших традицииях бонклов. Бери однозначно. Как набор смотрится спорно, потому что тело и ноги коротковаты. Но его можно допилить, разумеется. В меру своего таланта допиливания.
Похату простоват, но цвет хороший. Копака местами неудачен (например, перевес плечей, голеней и чрезмерно массивный щит. А также спорный дизайн маски), да и новых интересных деталек маловато. Таху - обычный Фурно, на мой взгляд. Стоит брать только если ты фан персонажа.
Так вот. Я бы взял на твоем месте Гали. 100%. Насчет второго не уверен. На детальки бери Онуа, для полки - Лива или защитник камня (в зависимости от полноты твоего кошелька)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить? [Bionicle 2015] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Итак, почему именно Онуа. Он самый оригинальный из всех Тоа. Конструкция плотная. Дыр между деталями нет. Интересная конструкция. Такой не было и не будет. Молот крут, да ещё и превращается в лопаты. Его приятно держать в руках, ощущая массу этого гиганта. Подвижность почти не ограничена. Все детали смотрятся превосходно и на своих местах. Цветовая гамма работает. Много деталей в уникальной расцветке. Вот АВ за меня всё и сказал. Бери Онуа и Защитника Земли. Не пожалеешь.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|