okulvad писал(а):
кого?рока эксэль,шаман или скорпио?а может ро-джо и балка?
Если ради деталей\полки то конечно Шаман (огромный, но играбельность не очень. Скорпио мне не очень понравился, но для полки тоже сойдёт. Роки у меня нет, но слышал что он обладает не плохой играбельностью (сгодится для игры). Роджо и Балк, конечно по играбельности переплюнут их всех, но по моему скромному мнению - уж очень малы.