Nektann the trollface писал(а):
Вторая.
Как играть - знаю, на офсайте написано.
Правила понравились, сам колорит и интересность поразили.
Итог: бери 2.
П.С. - у нас в Самаре ещё были Метеоровый Удар, Магмовый Монстр и Санблок.
Если у тебя есть, то посоветовал бы одну из первых 2-х.
К нам пока не завезли, я только планирую.