| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут, на форуме, продают Зактана в хорошем состоянии и месяца 3 назад я очень хотел его купить. Но дело в том, что сейчас у меня уже есть "Зактан", поддельный, фирмы Destroy, очень хорошего качества. Но у него измененная комплектация. И теперь я не знаю, стоит ли мне брать "еще одного" Зактана, или искать другие наборы, такие как Мату Хордика, Килерак, Джаллер Мари, Придак и т.д.? Здесь фотографии подделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): думаю что не надо,  тем более твой зактан хорошего качества  и еще мне обещали отослать голову Пирак, так как у этого голова Метру. Таким образом у меня будет настоящий зеленый Пирака! Но не сам Зактан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Thompson писал(а): Скажу как повелитель фирменого и поддельного набора: У меня были сначала все китайские Пираки , потом только фирменные. Скажу так: У меня тоже был такой Зактанн с золотой маской , только другой фирмы , но зуб тоже не было (видимо поддельщики не научились делать зубы Пирак ) лучше возьми Фирменного , он заметно лучше , поверь. Может как-нибудь (если будет время) сфоткаю фирменного Зактана , и ты увидишь , он лучше. Видел я фотки настоящего Зактана... Но ты кажется не понял, я не выбираю между подделкой и фирменным, а думаю, иметь сразу двух Зактанов, или ограничится подделкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Thompson писал(а): Скажу как повелитель фирменого и поддельного набора: У меня были сначала все китайские Пираки , потом только фирменные. Скажу так: У меня тоже был такой Зактанн с золотой маской , только другой фирмы , но зуб тоже не было (видимо поддельщики не научились делать зубы Пирак ) лучше возьми Фирменного , он заметно лучше , поверь. Может как-нибудь (если будет время) сфоткаю фирменного Зактана , и ты увидишь , он лучше. Видел я фотки настоящего Зактана... Но ты кажется не понял, я не выбираю между подделкой и фирменным, а думаю, иметь сразу двух Зактанов, или ограничится подделкой. Лучше двух. Подделку пусти на расплав. Может деньги получишь. А вообще - Пусть фирменный стоит на полке , а Китайский пусть пойдет на самоделки , неплохие самоделки получатся. Проверено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе фирменный не чем не помешает.Бери
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Thompson писал(а): Подделку пусти на расплав. Может деньги получишь.
Никогда! Eddy писал(а): Тебе фирменный не чем не помешает.Бери Конечно. Только, разве что, место будет занимать. А у меня его итак не много...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Eddy писал(а): Тебе фирменный не чем не помешает.Бери Конечно. Только, разве что, место будет занимать. А у меня его итак не много... Накупи себе наконец фирменных,а то у тебя их мало
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Lehvak писал(а): Eddy писал(а): Тебе фирменный не чем не помешает.Бери Конечно. Только, разве что, место будет занимать. А у меня его итак не много... Накупи себе наконец фирменных,а то у тебя их мало А мне кажется, что уже столько.... целых 11 штук! И подделок еще штук 20! (много комбайнеров). Когда я пришел на форум у меня было всего 4! А еще я жду 2 посылки с фирменными, и о 2 еще договариваюсь. Zann Uskarath Taggerung писал(а): Если он хорошего качества, то... нафиг офф. Закти. Лучше поищи другие наборы, например, на Ибэе. Но там все так дорого! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июл 23, 2010 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Lehvak писал(а): Но там все так дорого! Смотря как искать. Есть наборы, которые стоят довольно недорого, отправляются по всему миру и с бесплатной доставкой. Сумма часто получается дешевле, чем покупать у нас Ага, и у них нет ни коробки, ни инструкции, и нескольких деталей... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|