Цитата:
можно купить одного титана или транспорт(каксиум)...
или двух легенд по выбору(на твоем месте я бы купил мата-нуи и вастуса или мата-нуи и гелу)
все зависит от тебя: тебе хочется новых?или старых?
Мата нуи у меня есть. А каксиум слишком дорого. Но я думаю что мне больше хочется титанов или транспорт (тоа Игника, Кендокс и т. д.).Спасибо за мнение ToaIgnika.