|
Gideon
|
Добавлено: Ср сен 23, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликан метру писал(а): Типа едет тачка ,а потом становится скорпионом То, во что он трансформируется скорпионом назвать нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 23, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Тоа Ликан метру писал(а): Типа едет тачка ,а потом становится скорпионом То, во что он трансформируется скорпионом назвать нельзя. Поправочка: Это даже представить в виде скорпиона нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср сен 23, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликан метру писал(а): Ну,нечто четырёхногое . И? У скорпиона восемь ног + клешни и хелицеры. Я кстати отдаю голос за Скопио, купи и сам все поймешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 23, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Тоа Ликан метру писал(а): Ну,нечто четырёхногое . И? У скорпиона восемь ног + клешни и хелицеры. У этого нечто есть хвост, во всяком случае xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Тоа Ликан метру писал(а): Ну,нечто четырёхногое . И? У скорпиона восемь ног + клешни и хелицеры. Скорпион, прекрати наезжать, просто они обзывают скопи оскорпионом из за имени, четырех лап, и жвал... И пофиг им на хелицеры, главное что башка со жвалами...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Скорпион, прекрати наезжать, просто они обзывают скопи оскорпионом из за имени, четырех лап, и жвал... И пофиг им на хелицеры, главное что башка со жвалами... Они так уверены в том, что это скорпион, что аж имя меняют... Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скопио vs Торнатус |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Скорпион, прекрати наезжать, просто они обзывают скопи оскорпионом из за имени, четырех лап, и жвал... И пофиг им на хелицеры, главное что башка со жвалами... А.к.т.а.н))) прекрати меня так называть. Я что ли на кого то наехал(и какое тебе вообще дело?)? Ты дату поста видел? Г_г У Скорпиона не жвалы, а Хелицеры. Цитата: Они так уверены в том, что это скорпион, что аж имя меняют... Оо Ага, я уже стопяцот раз говорил, что Велткинд не скорпион Оо Lord Vader писал(а): Конечно Скопио! Торнатус худший из Машин 2009. Это только твое мнение. Умник писал(а): Торнатус больше. Возможно он длиньше, но Скопио массивнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|