ГРИММДЖОУ писал(а):
Вастус Вастус и тока он стониус г
Иногда за такие посты жестоко КАРАЮТ.
Ты высказываешь свое мнение, но не надо навязывать его другим, ладно?
Вастус красив и бруталенЪ, но его хваленая коса убивает львиную долю его poseability. Да и использовать косу по-другому вряд ли получится. А Строниус и сам по себе красив, и детали все пригодны для самоделок.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia