3 раз это сообщение пишешь TARAKAVI или лутше сказат ONEWA

Да да в не ослышались он вернулся и думаю чтото есчё выкинет вроде последнего.Сказать как заметил легко,когда он был ONEWA он также сообщение писал.
Я не одобряю что моего лучшего друга ИРНАККА оскорбил бывший друг иза коковота тохунга я думаю так в БАНЬКУ :И кстати нетот раздел

Дурачёг

Когда я и ИРНАКК хотели поменять Таракав тебе на что нибудь ты ответил нет они мне очень очень дороги не когда их не одам и что я вижу.