ZaWal писал(а):
Занимается кто-нибудь этим? В каком формате?
Стоит ли мне купить Raspberry Pi для этих целей???
Я на телефоне играю в игры с PS1 через программу DuckStation с боксовским геймпадом, доволольно неплохо работает, хотя в некоторых играх просаживается малость фпс, но тут всë ещë в возможности телефона упирается. А так, прошëл в перерывах на работе Dino Crisis, Crash Team Racing, смахнул скупую мужскую слезу.