Nomad писал(а):
Вы меня конечно извините, но вы задолбали создавать темы- "Что купить?".
Йо! Не можете просто просмотреть такие же темы? Не можете просто посмотреть за кого народ голосует ? Ведь варианты одни и те же!
Я ,конечно, не против таких тем. Но надо знать рассудок...
А раздел как называется? + может изменится мнение.