Рудака писал(а):
Хм, непостижимо всё-таки, какие у людей разные вкусы.

На мой взгляд, у Ливы маска как раз лучше, чем у Копаки. Копака мне именно маской и не нравится - единственный минус. Правда, "лазеры" крутые... Но тут ещё писали, что у Копаки броня с рук легко отваливается.
Маска, правда, чем-то напоминает холодильник

, но в реальности она выглядит довольно симпатично - особенно жёлтый глаз, когда смотришь на него в упор. У маски Ливы мне крайне не нравятся эти "очки" - выглядит, как гибрид насекомого и какого-то несчастного очкастого мальчика для битья, каким Лива никогда не был. Полагаю, без визора маска лучше. Броня у Копаки отваливается только на руках - и то, если слишком сильно сжимать руки в суставах. Руки у него не очень хорошо сгибаются - это минус. Хотя, конечно, их легко можно повернуть в обратную сторону, как у Антроза.