Великая Битва-Копака с Солеком vs Похату с Фотоком! За Похату: -Мой первый Тоа Камня -Протостальные пропеллеры (I'm lovin it!) -Фоток-сильнейший Маторан -Какама+Скорость Света Фотока=Быстрейшее существо в мире -Похату-Самый Сильный, Самый Быстрый, Самый Прочный Тоа в Мире! -Мидак на плече! -Куча деталей-68 -Неплохое строение -Сила Похату+ Фотока=84pts (наибольшая) Против Похату: -Низенький больно (но, мал, да удал!) За Копаку: -Тупо лидер -Лазерная наводочка на Мидаке (круто!) -О, Умнейший! Против Копаки: -Оружие в двух руках (тупо) -Тело Иника (Errrrrrrr) -Солек-слабейший Маторан -Малодетальность и стандартность -Копака+Солек=79 (фуууу, наименьшая) Итого-Похату, голосую за него, но последний голос за вами!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения