Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2021 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Мой фанфик-пародия на известного автоа
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am
Сообщения: 87
Откуда: планета Паллавен город Сипритин
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет всем. Хочу поделиться с вами творчеством двухлетней давности. Тогда я взялся за чтение одного (вернее не только одного) всемирно известного рассказа, автор которого некоторыми возвышается до "императора" своего жанра. Я не знаю в чем была проблема. Возможно дело в том что я читал днем, приблизительно знал содержание рассказов, был в хорошем настроении или просто у меня фантазия работает не там где надо. Но особо меня зацепил момент когда могучий древний бог выбегает на берег и машет кулачком вдогонку уплывающим людям. У меня в этот момент сложилась ассоциация "как дед на алкашей с балкона" и на её основе я решил написать фанфик.
Пока выкладываю только 1 главу (меня тогда всего на 2 из трех хватило).
PS
Можете заодно мне объяснить как сделать скрытый текст :please:
Вложение:
.docx [17.56 Кб]
Скачиваний: 38

_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фанфик-пародия на известного автоа
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ммм... :unsure:

Текст внутрь тэга [spoiler][/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фанфик-пародия на известного автоа
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
ммм... :unsure:

Текст внутрь тэга
Скрытый текст: Показать

:readthis:

Общие правила форума писал(а):
3. Не надо поднимать старые и потерявшие свою актуальность темы. Понятие "потерявшие актуальность" относится к темам различных новостей и анонсов, но не к творческим (темам самоделок, рисунков, рассказов и т.д.). Наказание за некропостинг: предупреждение, закрытие поднятой темы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фанфик-пародия на известного автоа
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
oxygen_oxide писал(а):
hold tohunga писал(а):
ммм... :unsure:

Текст внутрь тэга
Скрытый текст: Показать

:readthis:

Общие правила форума писал(а):
3. Не надо поднимать старые и потерявшие свою актуальность темы. Понятие "потерявшие актуальность" относится к темам различных новостей и анонсов, но не к творческим (темам самоделок, рисунков, рассказов и т.д.). Наказание за некропостинг: предупреждение, закрытие поднятой темы.

Это Тохунга из премодерки темы вызволяет, плюс постит в них, чтобы поднять, а то они бы так и висели в небытии...
Плюс некропостинг это ок.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мой фанфик-пародия на известного автоа
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Плюс некропостинг это ок.

Да я в курсе, просто захотелось укорить модератора в незнании правил. :blush:
А так-то понятно, в последние годы РБ в основном за счет некропостинга и держался хоть как-то.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB