Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, я решил писать рассказ. Думаю, идея хорошая, но не всем понравится.
Итак, встречайте!

Соединение Четырех Миров. Глава 1.
Скрытый текст: Показать
В Куполе кипело сражение между Бластером и Хорошими слайзерами.
Файр крикнул: Окружаем Бластера и наносим финальный удар!
Однако Бластер засмеялся и выстрельнул из своего посоха диском, тем самым отбросив Скубу и Ская.
Он сказал им: Я стал могущественей, и вам меня не победить!
Но Турбо ехал кругами вокруг Бластера и тем самым он оказался в центре торнадо.
Когда Торч со всей силой ударил по торнадо, оно поднялось в воздух и окружилось аурой огня.
Скай отдал команду: Стреляем дисками в центр торнадо! Слайзеры выстрельнули, и торнадо вместе
с Бластером взорвалось, и взрыв откинул Слайзеров с ожогами. Когда Слайзеры пришли в себя,
Скай предложил им: Надо найти метеорит, и узнать - грозит ли опасность городу которому они собираются построить!
Тем временем из метеорита вышел он. Вышла легенда, обладатель невероятной силы!
Тенион. Он оглянулся и сказал: Хм, я не думал что я приземлюсь именно тут. Впрочем, достаточно для моего плана. Он превратился в тень, с эфектом: вшшшш...
Когда он прилетел в город Слайзеров, ему понравилось. Он подумал: Надо кое кого найти. Он увидел участников нового Турнира, и присмотрел самого сильного. Он резко вселился в него, и мгновенно уничтожил его разум. Сделав тело своим, он снова превратился в тень, и начал концентрировать силы, он отломил от Города половину, и переместил ее в Зону Теней.
Тенион довольно высказался: Настала пора строить Крепость Терроин!
Он пошел искать материалы. Тем временем в Городе творилось несчастье - полгорода пропало!
Турбо черезчур самодовольно предположил: У них суета, от радости что у них появились герои, То есть мы!
Скай холодно остановил его: Я так не думаю.
Турбо поникся и недовольно его толкнул верхней частью.
Торч пришпорил их: Не время спорить. Узнаем что случилось!
Но Скуба заявил: Сперва мы должны получить новые диски! Они собирались пойти, прошли пол пути, но увидели - обрыв. Скай воскликнул: Часть города исчезла!
Торч тоже выяснил: а значит и остальные Слайзеры! Надо узнать, кто это сделал!
Турбо тоже высказался: Наверняка это кто-то сильный и могучий!
Слайзеры посмотрели на него таким взглядом что Турбо смущенно сказал: Конечно, это очевидно.
Тенион прилетел к метеориту, и уменьшил его так, что он помещается в руке.
Он полетел назад, сделав почти все, осталось только наполнить Крепость. Он достал метеорит, увеличил его и сделал из него предметы. Тенион зашел в лабароторию, только что построенную.
Он испытал свое новое тело, и остался доволен. Он подумал: пора сделать армию!
Он осторожно взял часть своей тени и поместил ее в большой прибор. Он смешал это со всем что нашел. Он возгласил: Настала пора моих Тенионов! Он приказал машине сделать таких:
Золотые Тенионы: 1 миллиарБд, рядовые, сильные как ОБЧР.
Серебряные Тенионы: 1 миллиард, умеют стрелять большими сгустками, сильнее чем Золотые.
Бронзовые Тенионы: 1 миллиард, мощные, умеют идти напролом, врукопашной им нет равных. Сильнее остальных.
Когда Тенион увидел свою армию, он умилился: Мои дорогие, как я хотел такую большую армию!
И Тенионы довольно закивали головами: не везде найдешь такого сильного и доброго начальника! Тенион встал во главе и возгласил: Настало время Империи Тенионов!
Продолжение следует...


Соединение Четырех Миров. Глава 2
Скрытый текст: Показать
По всему городу шли странные слухи, будто пришла напасть. Слайзеры решили узнать, что к чему.
Торч сказал: Итак, друзья, мы здесь собрались для знаний.
Но Турбо возразил: Причем тут метеорит?
Скай поглядел на Турбо так, что он понял что сказал нелепость. После этого Скай шепнул: я чувствую что тут не все есть хорошо...
А там, в Крепости Тенионы тренировались. Тут Золотой внезапно толкнул локтем Бронзового.
Тенион удивленно посмотрел на Золотого Тениона, и Золотой показал в верхний угол. Тот присмотрелся и увидел...
Тенион сидел на троне, и тут к нему прибежал тот самый Бронзовый Тенион, и он на своем языке сказал то что увидел.
Тенион вскочил с Трона: Миллениум!
Спарк в Башне Тренировки дрался с Тенионами, и уступал противнику. В его голове роились мысли:
Да, я не думал что все будет так сложно. Однако, я могу устроить маленький фейрверк...
Серебряный Тенион, прочитав его мысли, резко слился с оружием и выломал его.
Спарк растерянно стоял, его окружили Бронзовые Тенионы, один из них напролом ударил по Спарку.
Он почти без сознания, пытался выпрыгнуть из Башни, в корбаль.
Он выпрыгнул, но сверху пришел уже сам Тенион, взял новый диск с максимальным уровнем,
и выстрельнул.
Спарк погрузился во тьму...
Миллениум был зол. Он схватил одного попавшегося под руку Слайзера, и разбил его на кусочки.
Он опять рассмотрел лежащий на столе амулет.
Флейр уже в который раз спросил: Это точно Спарк?
Миллениум на него посмотрел, покипятился, выдохся, и устало сказал: Да.
Посылка пришла от невидимого курьера. Но от него веяло тенью. Сперва Слайзеры расправились с Бластером, а теперь кто-то невидимый и теневой добил Спарка! И навряд ли у нас получится вытащить Спарка из этого состояния.
Флейр сказал: Отомстим им!
Миллениум сломал стол: Да!
Торч тысячу раз рассматривал метеорит и наконец выяснил: над ним проводились операции, кусок забрали, а из Метеорита вышел кое-кто похуже Слайзеров-Мутантов.
Скуба удивленно воскликнул: Как это? Такую громадину поднять невозможно!
Скай сказал: Я бы обратил внимание на другое.
Рядом с ними стоял Слайзер. И этот Слайзер был никто иной, как Тенион.
Турбо крикнул: Так это ты отломил кусок города и погубил тысячи Слайзеров!
Тенион ухмыльнулся: Да Турбо, это я. И боюсь, ты не помешаешь мне.
И кинул сгусток тени в Турбо.
Тем самым создав вокруг него ауру, в которой он трясся.
Скай воскликнул: Зачем ты это сделал?
Тенион ответил: Вы не должны мешать.
Мелкая молния скользнула в пальцах его рук и парализовала Слайзеров.
Он сказал: Настала пора. Выходите. Я знаю что вы тут.
Сзади скользнула армия Миллениума.
Продолжение следует.


Соединение Четырех Миров. Глава 3
Скрытый текст: Показать
Вышла армия Миллениума. Тенион удивился: Где Миллениум?
Флейр хитро ответил: Занят. А мы тобой!
Тенион расхохотался: Ненадолго. Выходите, друзья!
И волна Тенионов, Бронзовых-Серебряных-Золотых, бросилась на армию Миллениума!
Флейр испуганно смотрел на Тенионов, которые рвали на жалкие кусочки армию. Тенион взлетел и прокричал: Смотри! Нас гораздо больше!
Флейр также взлетел и бросился на Тениона.
Тенион сделал вспышку теневой энергии, и Флейр загоревшись немного, упал.
Но прежде чем он упал, Тенион сделал выпад, и Амулет, в который трансформировался Спарк, оказался у него.
Он своим сгустком в ладони, разрушил Я Спарка, и сделал амулет предметом.
Тут от транса отошли Слайзеры. С криком на Скубу полетел Флейр, явно с нехорошими намерениями,
но Тенион встал и направил обе руки на Флейра, и из них вышли два мощнейших луча,
которые попали в Флейра, вокруг него появилась яркая золотая оболочка, которая испепелила Флейра.
Торч спросил: Зачем ты это сделал, ты же не с нами!
Тенион сказал: Просто я хотел сделать что-то хорошее и быть с вами, а если не хотите можете...
Торч оборвал речь и взял его за руку к Слайзерам, они встали в круг и выставили кулаки вперед,
каждый друг на друга. Торч сказал: Иди к нам.
Когда Тенион тоже выставил вперед свой кулак, силовой шар стал мощнее, гораздо мощнее,
от силы Тениона и новой дружбы.
Они развернулись из круга и направили свои кулаки прямо на Миллениума, который растерянно смотрел на останки своей армии, и на то количество, которое осталось от его армии.
Шар вместе с ними направился на Миллениума, и они крикнули: За Дружбу! За Мир! За Добро!
И шар полетел в сторону Миллениума, который на этот раз пришел не огромным титаном, а приехал на мотоцикле.
И Миллениум закричал: Нееееееет!!!!.... Это было его последними словами.
Они сказали: Мы победили!
Скай спросил у Тениона: Ты останешься с нами?
Тенион ответил: Ненадолго.
Скуба сказал: А жаль. Но хоть на немного останешься?
Тенион ответил: С удовольствием! Только выполню свой план, и пойдем делать Город лучше!
Торч и Скай пока знакомились с Тенионами. И подарили всем метатели.
Он взял амулет, нажал на кнопку в центре, и это устройство сделало такой же амулет, который превратился в огромную машину.
Он нажал на несколько кнопок, и машина создала портал между Крепостью Терроин и Миром Слайзеров.
Он объяснил: эта машина делает вот что - создает портал между моей Крепостью и вашим миром, то есть
у нее портал и в комнате моей Крепости портал. Вы зайдете в этот портал и окажетесь в Зоне Теней, в моей Крепости!
Слайзеры поаплодировали. Но это еще не все. Когда я приду во Второй Мир и также наведу там порядок, я установлю там такую же машину, и у обоих включаться мега-магниты, эти Два Мира будут соединены в Один.
Торч сказал: Ура! Мы сможем тебя навещать!
Те Слайзеры-Мутанты сказали: Ненадолго...
Тут Тенион прыгнул на одного, скрутил его голову волчком, прижав тело к земле,
потом встал сзади второго, ошеломленного, и разрезал ему спинной мозг и стянул корпус,
а третьему разрезал ноги так, как будто у него их четыре, проделал дыру в груди лазером, а с остальными поступил не менее жестоко.
В углу как то неувереннно стоял один Слайзер-Мутант с оружием наперевес.
Тенион спросил: Как тебя зовут?
Он ответил: Стар-айс.
Тенион сказал: Стар-айс, если хочешь, ты можешь присоединится к нам.
Стар-айс ответил: Но я же Слайзер-Мутант, меня никто не будет любить!
А Тенион тогда гордо встал и сказал: А я тоже не Слайзер - я Тенион, мрак, тень, могущество!
И меня все равно любят. Он протянул руку: Будь с нами.
Стар-айс неуверенно, но пошел к ним, и они крикнули: Мы СИЛА! Мы МОЩЬ!
Тенион сказал ему: Будь лидером. Докажи всем что ты тоже лучший!
Стар-айс взял за руки Тениона, их могущество слилось, и у них в голове появилась мысль - вылечить Город.
От мощи двух могуществ весь город загорелся, и наступила ночь, огни, свечи, мерцают, все встречают нового лидера и нового героя - Стар-айса и Тениона!
Тенион уже готовился зайти в портал, а все Слайзеры махали ему руками на прощанье.
Он им тоже. И его Тенионы. Они прошли в портал, в Крепость, и готовятся отправится в во Второй Мир...
Продолжение следует. Никогда не конец.


Соединение Четырех Миров. Глава 4
Скрытый текст: Показать
Тенион стоял в киберсети. Он сам удивился.
Он подумал: С чего бы Второй Мир - Киберсеть?
Но тут Золотой Тенион запищал. Тенион встал на колени и спросил у выдохнувшегося Тениона: Что с тобой? Он ответил.
Тенион взял половину Серебряных и Бронзовых Тенионов, и смешал их вместе.
Получилась белиберда.
Но когда Тенион ментально вырвал несколько гигабайтов из земли,


Придумал я все это уже давно, только сейчас решился выложить.
Оценивайте! :verygood:

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Задумка просто превосходная - ждем других миров) Но вот только... Речевые погрешности кишмя кишат, режут глаз... Поаккуратней будь со словами, и получится очень даже неплохо:)
Оценку пока не ставлю: не хочется огорчать автора.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Задумка просто превосходная - ждем других миров) Но вот только... Речевые погрешности кишмя кишат, режут глаз... Поаккуратней будь со словами, и получится очень даже неплохо:)
Оценку пока не ставлю: не хочется огорчать автора.

Объявлю тебе: это миры Фабрики Героев, Бионикл, РобоРайдеров, и Слайзеров. А также неожиданность: мир Ниндзяго. Оцени, даже если 6/10 будет, и то пойдет! Это мой вид писания, привыкнете, так как я буду много писать.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кое-где не очень, но в целом суперски.Будем ждать продолжения.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первопост обновлен. Добавлена глава 2.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то не очень.Ставлю 8/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
okulvad писал(а):
Как-то не очень.Ставлю 8/10.

И то пойдет. :^_^: Спасибо! :)
Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит?

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит?

Ты ещё спрашиваешь?
Мягко говоря, мат в рассказе не делает его лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mizerix777 писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит?

Ты ещё спрашиваешь?
Мягко говоря, мат в рассказе не делает его лучше.

А оценка? Комментарий?

Добавлена Глава 3. Никогда не конец.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нить ответит?

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап ._.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда... Конечно это не сахар, но на 8/10 идет.А по сравнению с мьютраном ты бог рассказов.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB