Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Тень Зако
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm
Сообщения: 141
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вам будет очень-очень тяжело въехать в рассказ, но все вопросы в личку, кому надо могу так же кинуть изображения персонажей. Пролог не закончен! Это сырая версия! Так же этот рассказ обещает быть самым ужастным из всех моих и ихрядно подточить мою репутацию, ну да ладно... Попытка не пытка.

ПРОЛОГ.

Пелена бешенства спала с драконьих глаз Лерра.
-Ты слабеешь!- прогремел Хаос Лерр, стоя над поверженым Фаном,- Ты уже не тот воин, что когда-то мог одолеть меня одним лишь ударом. Ты не бог,ты жалкий послушник, такой же как и я. Единственное рзаличие- ты падёшь, а я буду править. Ты более никто! Я всё!- Хаос поднял топор и задумчиво посмотрел на лезвие.
Последний Фан с трудом приподнялся, и посмотрел на своего извечного врага. Перед ним было абсолютно безумное существо. Оно тостремилось поработить мир, то разрушить его, то спасало. Оно то произносило слащавые речи,затягивающие в пучину зла,то откидывало все разговоры в сторону и кидалось вперёд, чтобы разрушить всё на своём пути. Логика, всегда отсутствующая в его полных ненависти словах, отсутствовала и сейчас. И всё таки он признавал это существо одним из умнейших и сильшейших в этом мире.
"Ты сможешь... Сможешь, надо только поджечь его шерсть... И всё..."
Фан вскочил и выпустил из ладоней луч света. Хаос горел, его шерсть вспыхнула, как лес в Зоне Саи, кожа закоптилась и покрылась волдырями, когти, клыки и рога начали крошиться от температуры, но Хаос лишь засмеялся и пошёл вперёд, крича:
-Идиот! Я помогал создавать этот мир! Я расколол Единый Континент на семь частей! Я одолел Последнего Саи! Я почти убил Творца! Я был близок к победе над Зако! И ты думаешь, меня остановит огонь?! Нет!- Лерр громко засмеялся, и этот смех наполнял сердце ледяным страхом.
"Что делать?"- мелькнуло в голове Фана. Монстр уже подошёл к нему и уставился в глаза своим пустыми, выжженными глазницами в которых колыхался огонь, уже забравшийся внутрь. Собрав все свои силы, он выпустил волну света разом. Почти исчерпав свои силы, он едва не потерял сознание, но всё же устоял.
Когда дым и огонь расступились, он увидел, что на него идёт… Скелет Хаоса… Рога уже отвалились, когти почти раскрошились, нижнюю челюсть видимо снесло ударом, одна рука на ходу отвалилась... И всё таки он шёл и… Смеялся!
«Сил больше нет, а он ещё живой и ржёт будто ему весело!»
Поднявшись, Последний из своего рода Фан, распрямил могучие плечи, и пошёл вперёд, сверкая своими оранжевыми глазами, без зрачков. Отростки на голове и органические подобия усов трепало ветром. Излучающая слабую белую ауру кожа, была покрыта быстро меняющимися символами, он подошёл к Лерру и встал напротив него.
Огромный двухметровый скелет, потресковшийся от температуры нависал над ним и словно ждал чего-то. Затем заговорил:
-Твоя мощь впечатляет. Очень впечатляет, для твоего возраста. Три миллиарда с лишним, да? Послушая, зачем тратить силы? Зачем? Мир во Вселенной хаотичен и разрознен. Не тебе дано изменить это. Но вместе мы установим порядок и объеденим Добро и Зло воедино!!!
-Я никогда не погрязну во тьме! Я знаю, как ты делаешь людей своими рабами, но я сильнее их! Я сильнее! Ты тьма и...
-Я?!- Хаос ошарашено отпрянул- Я никогда не забирал души! Никогда не пользовался тьмою! Только разрушение и огонь!- он занёс лапу и попытался ударить, но Фан переломил её и ударом колена сломал хребет.
Скелет рухнул и рассыпался. Последний Фан упал на колени и устало вздохнув, стал размышлять о том, сможет ли он когда-нибудьодолетьсвоего врага, которого сам же и породил... И хуже всего, что Хаос второстепенный враг в этой войне... Второстепенный...

***

А в это же самое время, Рума обхватив голову руками и разинув рот в беззвучном вопле, пытася одолеть приступ панического ужаса, который исходил словно из ниоткуда. Рядом корчились Тайг, Рутузо и Вайт. Нечто пробудилось и вскоре жизнь всей вселенной измениться... И существо, которое это сделает зовут... Зако.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm
Сообщения: 360
Откуда: проживаю в СПБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни чего не понял!

_________________
С Новым Годом друзья!
Ура 300 пост!
Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается
Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm
Сообщения: 141
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ожидал этого) Видишь ли, эторассказ на тематику одной ролевой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мизерикс писал(а):
Я ожидал этого) Видишь ли, эторассказ на тематику одной ролевой...

Так всё таки Великий Фан- это противоположность Зако, как было написано [сам знаешь где]?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm
Сообщения: 141
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так всё таки Великий Фан- это противоположность Зако, как было написано [сам знаешь где]?

Нет. Я просто решил описать ту часть биографии Хаоса и Творца, где они сражались с Зако в космосе. Помнишь же?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мизерикс писал(а):
Цитата:
Так всё таки Великий Фан- это противоположность Зако, как было написано [сам знаешь где]?

Нет. Я просто решил описать ту часть биографии Хаоса и Творца, где они сражались с Зако в космосе. Помнишь же?

Ага. Зако силён....
Можно о нём будет знать один "гибрид" по имени Клаус?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm
Сообщения: 141
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. Этот персонаж должен сохранять полное инкогнито, скрыт и облик и способности и личность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мизерикс писал(а):
Нет. Этот персонаж должен сохранять полное инкогнито, скрыт и облик и способности и личность.

Да нет! Тупо знает и хочет заполучить силу Зако.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm
Сообщения: 141
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты не понял! Его вообще никто не знает и ничего. Творец его чисто почувствовал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лолшто?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Лолшто?

Мизерикс, м*т* твою! Может сначало надо было сделать рекламу ролки и потом уже...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тень Зако
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Криникс писал(а):
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Лолшто?

Мизерикс, м*т* твою! Может сначало надо было сделать рекламу ролки и потом уже...

Да-да... :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB