Пролог: Безымянный тоа мчался по пустому человеческому городу , уже был вечер и он быстро слетел с обрыва. "Вся надежда на меня,на меня " причитал он, погруженный в свой мысли он на-полной скорости врезался в скалу...7:00 Миша проснулся "Какой странный сон ." проговорил он.Он оделся и пошел смотреть телик. 8:00 Все остальные члены семьи проснулись. Позавтракав Миша вышел на улицу совершить ежедневную прогулку .12:00 Вся семья вернулась с шоппинга перед дверью стоял черный Ролс Ройс из него вышел человек и сказал "Вы заказывали место в Детском-Городке?"-"Да мы." пролепетала моя мама.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения