liva писал(а):
ПРОЛОГ.
Том работал охранником музея 10 лет, но никогда не испытавал такого странного чувства.Он как обычно обходил музей, но в эту ночь у него было странное чувство которое Том был невсилах объяснить.Вдруг в зале Древнего Египта послышались шаги, они были тихими и плавными, как будто сама тень шла по залу.Том осторожно шагал к залу стараясь не создавать лишнего шума, вот источник шагов уже прямо за стеной, осталось совсем чуть-чуть...
жду оценок скоро будет 1 часть
Нормально, только пролог маааленький

.....А идея 10\10
