Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ехх...
никто не пишет...
Никому не интересно

Как это никому не интересно? :shock:
Я,например,жду его каждую неделю!
Так что,Крэш,пожалуйста,пиши! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень прошу, комментьте все мой рассказ ,мне это жест как важно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Очень прошу, комментьте все мой рассказ ,мне это жест как важно!

А где твой рассказ? Я его что-то здесь не вижу...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ крутой!

Продолжение почитать охото...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Крэш писал(а):
Очень прошу, комментьте все мой рассказ ,мне это жест как важно!

А где твой рассказ? Я его что-то здесь не вижу...

Если ты не видишь его здесь, то смотри его Хижине Крэша:
http://crash-lego.ucoz.ru/publ/11

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 10:29 am
Сообщения: 43
Откуда: Витрина магазина игрушек...
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Расказ- Жесть! РЕАЛЬНО КРУТО! Креш ты настоящий писатель!

_________________
УБЕЙ УЧИТЕЛЯ.СПАСИ МИШКУ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Флудер писал(а):
Расказ- Жесть! РЕАЛЬНО КРУТО! Креш ты настоящий писатель!


А то я этого не знал. %)))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне экзо-меха не нра, но рассказ суперский! 10/10 Крэш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Мне экзо-меха не нра, но рассказ суперский! 10/10 Крэш!

Экзо-Форс называется серия ЛЕГО. А Экзо-Меха - моё название.
Спасибоза оценку. :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть третья

Но вернёмся в грязный аванпост, где спал человек в пальто.
Ринкаши проснулся от резкого звука. За миг до той беды, которая могла его настигнуть. Паукообразная железяка с длинным хвостом уже залезла ему на живот и собиралась внедряться внутрь.
- Ах вот как?! - внезапно разозлился Ринкаши. И тут случилось непредвиденное: молодой человек ничего не успел сделать. Он только подумал, что прямо сейчас возьмёт и раздавит эту железяку, и тут же железяка внезапно поднялась на сантиметр-два и раздавилась какой-то невиданной силой в лепёшку. Искрясь, робот упал. Ринкаши откатился в сторону. Оглядевшись, парень заметил странный иней на стенах и выступающих углах предметов.
«Странно...» - подумал Ринкаши. - «Вроде бы не зима...»
Парень зевнул... сколько же он проспал? Мотая головой, Ринкаши встал и подошёл к морозильной камере в поисках чего-нибудь съестного. Но его план провалился.

А в это время...

- ЧТОООООО?! - вскричал Мегабот, слушая доклад Девастатора. - Как это - раздавило?!
- Откуда я-то знаю?! - серебристый робот равнодушно пожал плечами. - Просто взяло и сдавило.
- Это было не без помощи мальчишки, - сердился Мегабот, - я почти уверен в этом! Послать туда патруль из трёх киберпауков в сопровождение железного Дрона. Он должен погибнуть ,как и все люди...
Золотой робот погрузился в размышления...

Возвращаясь к Ринкаши...

...но его план провалился: внезапно извне раздался рёв двигателей. Мимо пролетал Сверхзвуковой Фантом. Несмотря на почти зверский голод, Ринкаши стало не до еды. Парень обыскал всё в аванпосте и наконец нашёл хоть что-то - кто-то забыл блок тёплой одежды в шкафу.
«Ещё тёплый!» - радостно подумал Ринкаши, скидывая пальто.
Его пробрало до костей. Было действительно ХОЛОДНО, примерно плюс пять градусов по Цельсию. Парень накинул чёрную с коричневыми полосками толстовку, поверх неё - своё пальто, на руки - тёплые перчатки с теми же узорами.
Не обращая внимание на усталость ног, их немытость в течение нескольких часов, Ринкаши стянул ботинки и переодел свои носки в более тёплые - из блока - и снова одел ботинки.
Тело нагрелось, ноги не мёрзли, синтетическая шерсть начала приятно покалывать разогреваемое тело.
«Отлично.» - подумал Ринкаши. - «Можно продолжать ранее начатый план.»
Не обращая внимание на непрекращающийся дождь, Ринкаши вышел и вновь занялся кабелем.
Послушные в тёплых перчатках руки ловко сплели нужные провода. Концы кабеля были соединены.
- Чем бы его изолировать? - спрашивал себя Ринкаши. - Можно просто накрыть пока что...
Парень вернулся в аванпост и вытащил оттуда герметичную и непромокаемую обёртку от блока тёплой одежды. Он оплёл ею место стыка и перевязал тёплыми штанами, которые Ринкаши не надел.
«Изоляция слабовата, но что поделать?» - хмуро думал парень, возвращаясь в аванпост и ища блок питания, к которому вёл кабель... кабель привёл парня к большому блоку, на котором была небольшая компьютерная панель.
Ринкаши щёлкнул выключателями. Ничего не заработало. Ринкаши попытался ещё несколько раз - результат оставался таким же.
Рассердившись, парень попытался применить технику «долбани по прибору, чтобы он заработал», схватив ножку стула. Как обычно в таких случаях, приборы сразу же зажглись огнями и включился свет. Электричество, побежав по кабелю и пройдя порог «изоляции», сделанной Ринкаши на стыке, достигло турели. Та зажглась огнями.
- Надо же, получилось! - Хмыкнул Ринкаши.
Он вышел из аванпоста и подошёл к турели. На дисплее было показано, что батарея сгорела на 54%.
- Это мы и без вас знаем!.. - Произнёс Ринкаши, и вдруг над его головой просвистел луч. Ринкаши обернулся. Из-за ближайшего угла появились три Киберпаука и железный Дрон с бластером.
- Пришли на свою погибель. - Усмехнулся Ринкаши, вскакивая на сиденье пилота.
Разобраться в управлении было проще простого - отец парня был механиком и знал все системы. Развернув турель к противникам, он прицелился. Роботы остановились.

- Противник вооружён плазменной турелью типа SPG*-15. Ваш приказ?
- Уничтожить. - Ответил Девастатор, который командовал операцией. Отключившись от связи с Дроном, он перешёл на закрытый канал, вызвав Мегабота.

Мегабот яросто ударил кулаком по столу:
- Ну сколько можно?! - вскричал он и включил визор. - Чего тебе?!
- Противник отремонтировал плазменную пушку. Что делать? Он их порвёт в клочья!
- Ну пошли «Часовых»! - Сердился Мегабот.
- Никак невозможно - слишком крутые склоны и маленькие тропы.
- Черти! - Рассердился Мегабот.
- Что за чертёж вам нужен? - спросил Девастатор.
- ДУРАК, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЛЕНГ! - разъярился Мегабот. - РАСПЛАВЛЮ!!! РАСЧЛЕНЮ!! ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ НА РУДНИКАХ!! И ПОЧЕМУ ТАКОЙ МЕЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО ТАК СИЛЬНО БЕСПОКОИТ МЕНЯ?!
Чуток успокоившись, Мегабот переключился на логический анализ.
В это время металлический паук забрался на его плечо и начал что-то передавать роботу на кодовом языке.
Мегабот сидел и бормотал, комментируя донос маленького шпиона:
- Мда? Что-что ты говоришь? Даже тааак? В ангар, где полно автоматики? А сможет ли туда пробраться саботажник? Ты уверен? Смотри ведь, расчленю и переплавлю, если ты окажешься не прав! - Мегабот двумя пальцами взял Паука. И тут он что-то сказал, отчего у Мегабота загорелись глаза. - Да эти люди сущие гении, мне приходится это признавать! Молодец! Прикажу пересадить твой AI в тело Девастатора! - Мегабот задумался. На этот раз глубоко. Но прежде он сказал ждавшему на связи Девастатору.
- У меня в кабинете Паук-шпион. Забери его и отправь на фабрику с приказом пересадить его AI в тело Девастатора.
- Будет сделано. - Ответил монотонно Девастатор, выключая канал связи.
После этого Мегабота уже ничто не могло потревожить - он полностью отключил все сенсоры и погрузился в размышления...

Ринкаши ждал. И роботы ждали. Никто не хотел начинать битву первым. Роботам было неохота нести потери, а Ринкаши не хотел нападать первым, потому что он мог потерять преимущество.
Парень правильно сделал, что утеплился, и понял это он только, сидя за гашеткой турели. Вокруг было омерзительно холодно. Холод преследовал любое теплокровное существо, пугал, настигал, чуть-чуть отступал и с новыми силами набрасывался. Он был везде и пронизывал до костей но не самим собою, а атмосферой ,которую он нагнетал пополам с дождём.
И эта атмосфера сильно давила Ринкаши на виски. Он понял, что заболевает - в ушах началась лёгкая какофония, голова чуть-чуть закружилась, взгляд на секунду помутился. Его брали измором!
«Ну нет, не выйдет!» - подумал Ринкаши, чуть-чуть повернув турель. О, Господи, какие же эти роботы невозмутимые! Они и пальцем не пошевелили, когда он дёрнул ствол турели!
Ринкаши подумал, в кого стрелять первым. Киберпауки предусмотрительно встали поодиночке, чтобы плазменный заряд не уничтожил их всех троих разом, а если сначала уничтожить Дрона, то это даст времени Киберпаукам подобраться поближе... Риск в обоих случаях велик... но Киберпауки по одиночке не страшны... А что, если?..
Ринкаши выстрелил между Пауками и Дроном. Взрывной волной Дрона откинуло назад, на край пропасти. Два крайних Киберпаука от взрыва улетели в пропасть, третий воспользовался этим и прыгнул от стены вперёд, вмиг настигнув турель. Ринкаши спрыгнул вниз, откатился и посмотрел вперёд. Киберпаук спустился с турели в один прыжок и подползал к нему.
Парень сердился. Сильно - у него не было оружия, чтобы как-нибудь расправиться с противником!
Ринкаши подумал «Чтоб тебя приподняло да прихлопнуло!» -- и с яростью представил, как это произойдёт. Внезапно, раздался лязг железа - Киберпаук лежал на камне, слегка приплюснутый и не дееспособный.
«Как это так? Это что, я, что ли?» - подумал Ринкаши. - «Да нет, не может этого быть! Впрочем, сейчас выяснять не время - вон Дрон уже поднимается.»
Дрон, повреждённый плазмой, поднимался с трудом.
Ринкаши вскочил и завершил мучения Дрона контрольным в грудь... механоид покачнулся и, с прожжёным брюхом, полетел вниз...
- Здесь оставаться нельзя, иначе меня найдут! - Подумал Ринкаши. - Надо срочно что-нибудь найти для самообороны, хоть ножку от стула, и бежать!


Ринкаши минуты две потратил на поиски существенного оружия и нашёл небольшой дисперсионный разрядник**, затем взял уже использованную ранее ножку от стула и вышел наружу. Прикрыв за собой дверь, парень двинулся в ту сторону, откуда пришли роботы, ибо позади был долгий путь, и там ничего интересного не было...
__________________________________________________________
*S.P.G. - Stationary Plasma Gun
**Дисперсионный разрядник - это лёгкий энергетический пистолет, который умеет накапливать заряд перед выстрелом, если долго держать курок нажатым. Правда при этом увеличивается отдача и при накоплении заряда пистолет начинает сильно вибрировать. Прелесть таких пистолетов в том, что они не требуют боеприпасов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть четвёртая

Раннее утро, наконец-то нет дождя, и оно встретило троих ребят приветливым, умытым солнышком, кокетливо поглядывающим на них сверху. Парни вытащили столик и ящики на улицу, чтобы перекусить не в помещении. Так как солнышко начинало пригревать, то и всё вокруг после дождя просто испускало пар и дышало весной.
Какое было время года — вообще непонятно, но ребятам было всё равно — лишь бы была хорошая погода.
Рио разливал из термоса кофе, пока Хикару и Такеши проверяли системы своих мехов.
- Вот чёрт! - Внезапно раздалась ругань Такеши из ангара. В тот же момент что-то заискрилось, и раздался характерный «бум».
- Что-то не так? — Обеспокоенно крикнул Рио, оставляя термос на ящике рядом с дымящими кружками и направляясь к ангару.
- И у меня тоже. - Заметил Хикару, спокойно спускаясь с «Бесшумного Охотника». - Похоже, Мегабот подготовил нашим мехам «тёплый» приём и ночью демонтировал и спрятал какие-то важные части.
- Чёрт! Убью его! - заорал яростно Такеши, спускаясь с Меха. - Он выдрал из Мехи генератор!
- Предлагаю отыскать недостающие части. - Спокойно ответил Хикару. Но вдруг он, расширив глаза, посмотрел вглубь ангара.
Ребята повернулись туда же. В темноте ангара они увидели мерцающую красную полоску.
- Робот! - выдохнул Такеши и сжал кулаки. - Выходи на честный бой, железяка!
В ответ раздалось монотонное:
- Как скажешь, человечек!
Внезапно, что-то обвило Рио за ногу и отбросило в дальний угол ангара.
Такеши и Хикару настороженно отскочили и заметили, как к ним подползают толстые, как канаты, провода.

Рио со стоном поднялся. И тут же рядом с ним в стенку ударила струя сварочного пламени — на парня надвигался манипулятор с вмонтированным сварочным аппаратом и пыхал огнём.

На другом конце ангара Такеши яростно отбивался от проводов, которые намеревались вонзиться в него и ударить током.
Первые два провода успешно вонзились в плечо и под рёбра. Такеши пробрала волна электричества. Парень с трудом смог выдрать из себя кабели, а затем побежал к выходу. Путь ему преградил манипулятор с клешнёй, который попытался схватить парня...

В другом месте Хикару методично оборонялся от наседающих автоматических дроидов-ремонтников, которые угрожающе надвигались, качая дрелями, пилами и резаками. Всего их было трое — приземистый гусеничный робот с двумя манипуляторами, держащими циркулярную пилу и сварочный резак. Второй имел лазерный резак и длинную дрель. Третий стоял поодаль и просто мигал. Он никак не реагировал на прыжки ловкача Хикару. Парень смекнул ,что к чему, и задумался, где взять нужный предмет...

Рио увернулся от очередного выстрела пламенем и подскочил к инструментарию. Большой манипулятор с клешнёй разметал ящик, как только Рио хотел его открыть, но парень успел увернуться и клешня щёлкнула по пустоте. По полу покатились, разнокалиберные инструменты. Среди них парень отыскал то, что нужно и повернулся обратно к сварщику. В его руке была циркулярная пила -- единственная вещь, которую мог в таких условиях использовать Рио. Парень нажал на курок, и инструмент со свистом раскрутил острый диск...

Хикару отступал от роботов — он ничего не мог поделать — главный ремонтный процессор находился вне зоны досягаемости. Спасти парня могла только случайность. Он споткнулся и обнаружил у себя под ногами киберперчатку — такие использовали для того, чтобы снять металлическую пластину, если ту не удавалось снять обычными инструментами. Надев перчатку, Хикару усмехнулся — хоть какое-то преимущество...

Беспорядок был абсолютный — трое ребят отбивались от ремонтного комплекса, бегая между трёх полуразобранных мехов, которых уже невозможно было восстановить и кучи деталей, внутри ангара старого аванпоста.

Такеши нырнул под манипулятор и перекатился. Но подняться сил уже не было. Сжав зубы, он вспомнил, что в кабине «Гранд Титана» лежала его личная, остро отточенная катана. Парень, опираясь о стенку, поднялся. На него смотрела полоска глаза робота. Сам робот представлял собой... маленького саботажника, который сидел, как паразит, на компьютере.
- Ого-го... - произнёс Такеши, прищурив один глаз от боли.

... саботажник класса «Паразит», похожий на скарабея, отвлёкся от остальных людей и сконцентрировался на Такеши. В его визоре возникли контуры парня, как если бы он прыгал в обе стороны. Контуры умножились, обозначив траектории прыжков. Каждый силуэт был снабжён прицелами... Сделав выбор, робот приказал кабелям резко выстрелить вперёд, как кобрам, заставив Такеши отпрыгнуть, а затем послал в нужную точку ещё два кабеля...

... Такеши заметил,как в него, будто змеи, выстрелили несколько кабелей. Он прыгнул вправо... и тут же почувствовал боль в животе и левой руке...
«Сволочь, как он догадался?!» - подумал Такеши, приземляясь и плюясь кровью на пол. - «Я что, недостаточно стремителен? Да нет, реакция у меня вроде отточена...» - Такеши вновь уклонился от кабеля и получил скользящий удар в бок. - «Стоп... Понял! Этот ублюдок просчитывает каждое моё шевеление! Он думает, я буду прыгать! Что ж, обманем его ожидания».
Парень рванулся вперёд, уходя вбок от летящих на него кабелей, затем подобрал лежащий на полу рядом с «Аплинком» Рио разводной ключ и со всего размаху долбанул по саботажнику. Металлический скарабей, покорёженный, упал на пол. Дёргая лапками, он лежал так некоторое время, а затем отключился.

Рио перерезал пилой кабель, подключавший сварщик к манипулятору. Тот перестал пылать, но с новой яростью кинулся врукопашную своей клешнёй. Миг, и клешня лишилась питания — Рио перерезал ещё один кабель.

Силовой кулак Хикару врезался в корпус робота. Парень надавил рукой и поле инструмента пробило пластину, закрывавшую внутренности машины... Он выдрал несколько кабелей, и механизм заглох... Второй робот двигался вбок, огибая парня. Ещё три-четыре мелких ремонтных агрегата выползли из ниш в стене и стали сурово надвигаться на Хикару... Тот сначала было растерялся, но затем прыгнул вбок и оказался рядом с «мерцающей банкой» - контрольным агрегатом. Два удара по нему — и все роботы потеряли контроль и автоматически выключились. Но тут сверху на парня стал падать манипулятор-клешня... раздался «бздэммм...» и ремонтный комплекс перестал атаковать. Рядом с процессорным блоком стоял Такеши, тяжело дыша и перевязывая кусками ветоши раны. Рио нервно сглотнул и вылез из «объятий» автоматического погрузчика.
- Фух!.. - сказал он. - Это было близко!
- Благодари... меня!.. - усмехнулся Такеши и повалился ничком.
- Срочно в медпункт! - распорядился Хикару. Рио поднял тяжёлого Такеши на плечи и отправился в аванпост, Хикару пошёл за ним, попутно закрывая большие створки ангара...
«Драка закончилась, потери — сильные» - хмуро подумал он.
Дойдя до аванпоста, ребята открыли потайную дверь, вошли, заперлись и внесли Такеши в травмпункт.
Почувствовав присутствие крови и тяжёлых ран, нанолечебница взбудоражилась и поднесла к Рио свои манипуляторы. Рио передал ей тело Такеши. Тот не приходил в себя.
Машина посадила Такеши в капсулу и наполнила её специальным раствором, через который пропустила колонии наноботов.
Микроскопические роботы за три секунды покрыли тяжёлые раны матовой зеленоватой плёнкой...
Рио сказал Хикару:
- Пошли, это минут на десять. - И первым вышел.
Сидя на ящиках и попивая кофе, ребята посмотрели на солнце — тучи разбежались, а светило ползло к зениту, поливая всё мягким теплом.
- Вот было у меня предчувствие, что не стоило в ангар ставить мехов, не послушался я... - Посетовал Рио. И тут же кое-что вспомнил. - Вот, вспомнил! Нужный нам комплекс находится на расстоянии примерно в пять-десять километров отсюда.
- В какую сторону? - настороженно спросил Хикару.
- Успокойся, нам не на фабрику роботов. - Рио указал налево. - Нам туда.
- Уверен? - Поднял бровь Хикару.
- Сто процентов. - Кивнул Рио. - Только нам придётся туго без наших мехов...
- А оружие на что? - раздался злорадный голос Такеши, который передёргивал затвор штурмовой винтовки, которую он достал из шкафчика. - С этими пушками мы надерём задницу даже полчищу киберпауков.

- А это мысль! - обрадовался Мегабот, следя с летающего спутника-шпиона за ребятами. Поражение скарабея расстроило его, и он распотрошил того Девастатора, в которого пересадили AI паука-шпиона. Но потом передумал и приказал вмонтировать разум шпиона в спутник с телекамерой, который теперь наблюдал за Рио, Хикару и Такеши. - Если они сказали правду, то нужный им комплекс — это заброшенная военно-научная база. Подготовить и отправить туда большой отряд киберпауков! - приказал Мегабот и задумался...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
клёво пишешь ;-)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аригато (спасибо по-японски) за комплимент, Шубиано. :) Расскажи, что тебе понравилось Ючто не понравилось, что больше всего захватывает и т.п. - мне это жест ькак важно. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
усё понравилось.захватывает

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне это понравилось:
- Черти! - Рассердился Мегабот.
- Что за чертёж вам нужен? - спросил Девастатор.
- ДУРАК, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЛЕНГ! - разъярился Мегабот

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB