| Автор |
Сообщение |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Приятель, вы вызываете её, сами того не понимая. Так может думать лишь часть этого гниения, отторгая противостоящее.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Приятель, вы вызываете её, сами того не понимая. Так может думать лишь часть этого гниения, отторгая противостоящее. А вот это уже оправдания пошли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Приятель, вы вызываете её, сами того не понимая. Так может думать лишь часть этого гниения, отторгая противостоящее. А вот это уже оправдания пошли. Структуры наших высказываний идентичны, лишь модус разный. Аргументов и логики в них нет, утверждения да эмоции.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Структуры наших высказываний идентичны, лишь модус разный. Аргументов и логики в них нет, утверждения да эмоции. А зачем ты это вообще говоришь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): SenpaiRumble писал(а): Структуры наших высказываний идентичны, лишь модус разный. Аргументов и логики в них нет, утверждения да эмоции. А зачем ты это вообще говоришь? Я тут цикл выкладываю, за остальное не отвечаю.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ересь, порожденная скукой говорит в тебе.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе).
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Но зачем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Но зачем Ведь это же очень и очень.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Мартин Лютер писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Но зачем Ведь это же очень и очень. Что-что?
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Manganum писал(а): Мартин Лютер писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Но зачем Ведь это же очень и очень. Что-что? Что-что-что-что?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Но зачем Не стоит оставлять без ответа злобные неаргументированные суждения, КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН, т.е. не плоди сущности.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Guy писал(а): Ересь, порожденная скукой говорит в тебе. Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе). Это то же самое, что бить больного, что бы показать, что он ещё жив.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|