|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 3. Гнев Лунного Ворона. Жуткая гигантская птица из дыма начала принимать всё более и более различимый облик. И вёл её Кар-Карыч. - Покарай, покараааай!!! - неистово выл Карыч, ударяя в бубен. Но Ворон вышел из под контроля. Недовольно взглянув на Карыча, он сплюнул. Ну как сплюнул... для его божественных масштабов это был плевок, а для Карыча - метеорит. Кое как увернувшись, Карыч открыто выразил все свои мысли по отношению к ворону. И выразил их так, что ворон в бешенстве направил смерч на Карыча. Но... Мощный разряд электричества попал в уже матеарилизовавшегося ворона. И хотя он был богом, боль он был способен ощущать. И Лунный Ворон её ощутил. Эта боль привела его в бешенство! БОГ разбушевался. Смерчи сносили всё на своём пути. Небольшой пожар уже никого не интересовал. Все бежали к Пину. Имущество забирали с собой. Ангар вскоре был переполнен. Но даже он не устоял. Остров был сметён с лица земли, а ангар летел по воздуху.
На следующий день Пин очнулся. Он был первым пришедшим в себя. Местность была незнакомой. Какой-то огромный мегаполис, про которые Пин читал только в книжках. Но всё разрушено. И повсюду смерчи. Лунный ворон даже здесь. Он возненавидел весь род Смешариков и хочет истребить их всех. Вот так междуусобная война превратилась в войну между народом и богом. Продолжение следует.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Апчик! Глава 4 скоро! Желаю тебе подавиться чем-нибудь когда ты будешь сидеть за компом и писать эту 4 главу.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Апчик! Глава 4 скоро! Желаю тебе подавиться чем-нибудь когда ты будешь сидеть за компом и писать эту 4 главу. Че ты такой злой? Че он тебе сделал то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): -Corvo Attano- писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Апчик! Глава 4 скоро! Желаю тебе подавиться чем-нибудь когда ты будешь сидеть за компом и писать эту 4 главу. Че ты такой злой? Че он тебе сделал то? Он написал этот рассказ и до этого он писал полную ересь.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): .:Benchmark:. писал(а): -Corvo Attano- писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Апчик! Глава 4 скоро! Желаю тебе подавиться чем-нибудь когда ты будешь сидеть за компом и писать эту 4 главу. Че ты такой злой? Че он тебе сделал то? Он написал этот рассказ и до этого он писал полную ересь. И? Я же тебе смерти не желаю за вложения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Ср мар 04, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): .:Benchmark:. писал(а): -Corvo Attano- писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Апчик! Глава 4 скоро! Желаю тебе подавиться чем-нибудь когда ты будешь сидеть за компом и писать эту 4 главу. Че ты такой злой? Че он тебе сделал то? Он написал этот рассказ и до этого он писал полную ересь. И вписался в рамки правил! Я очень хитро влез на грань правил и там держусь и посмеиваюсь, как меня поносят. Для этого я здесь и сижу некоторое время. Тем более я же маскот
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): АП! Кстати, автор накурил сие под ЭТИМ  Опять ? Прекрати ! На сколько бы мы плохими не были , мы всё-таки - люди !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: New story: War of nine: Smeshariki |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Подождите... ДМ пишет рассказы на РыБе в 2015 и его ещё не убили местные? Лучше я б не возвращался, м-да. ДМ в лучших традициях: прощается и не уходит. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|