Khorak Neo писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Простите, но по сравнению с Г1 то, что было в Г2, даже сюжетом язык назвать не повернётся.
Зато вместо псевдовахи была более приземлённая и более мифологизированная история
Настолько приземленная, что в итоге оказалась раздавленным шматком не пойми чего.
И да, никакой вахи, Мистер Н в одной из соседних тем хорошо пояснил, что Грег вдохновлялся не вахой, а марвелодс комиксами