Ну я продолжу.
Тёмный Охотник упал в болото и утонул. (

)
А Акор сумел ухватится за выступ в скале-и не упал.
"Надо подняться и постараться вернутся в Та-Метру"-подумал Акор, - "твою Нуи-Джагу я же забыл телепортатор".
И стал подниматься по скале. Вдруг он увидел какую то тень. Это был Маторан Света.
-Привет,-крикнул Акор,- ты умеешь говорить?
Маторан вздрогнул:
-Ты кто?-спросил он.
-Из Метру-Нуи,-ответил Акор.
-Чего-Нуи, неудомевал Маторан Света.
-Метру-Нуи, легендарный город,-пояснил Акор.
-Может тебе помочь?, спросил Маторан Света.
-Хорошо бы,-сказал Акор.
И Маторан Света помог взабратся на скалу.
Акор стал всё ему разказывать. А когда он закончил разказ он спросил:
-А как зовут тебя?
-Марот,-ответил тот.
-А где я?
-В Карда-Нуи,-сказал Марот,-в Сердце Мира.
-Может проводишь меня в свою деревню?
-Пойдём,-сказал Марот.
И они напрвились в деревню Марота.