 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Хакер
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Элнор-нуи.Начало |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am Сообщения: 418 Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск" Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Господа - вот скажите мне - где справедливость? Про этот рассказ уже набежало куча постов, а когда я попробовал что-то написать, хрен кто там ответил - два поста Дьюма и один Аида - я даже не стал выкладывать две главы последние. ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ??? МНЕ НЕПОНЯТНО. По-вашему выходит, что я хуже этого Мазеки, который на РБ-то всего три дня сидит. ТАК ПО-ВАШЕМУ???? Это неправда!!!! Ещё я ответил. Хороший рассказ про макут и тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|