 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Nek
|
Добавлено: Чт сен 18, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Конец Жизни-2.Обьединение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
...На высоте в Карда-Нуи Похату уже прощался с жизнью.Хватка Чирокса не ослабевала.Тоа боролись с ним(с Чироксом),но ему и его Маторану Киропу все было непочем. Если я умру,Тоа не осилят даже одного Макуту.-Думал Похату-А если... Следующие мысли стали для него спасением.Он раскрутил свои пропеллеры и ударил Макуту в грудь.Тот качнулся и отпустил Тоа Камня.Сделав глубокий вдох,Чирокс выпустил на полную длину руки,взлетел и с высоты метнул свой Тридакс. Лева выпалил из Мидака,и капсула тьмы исчезла.Чирокс взвыл и метнул еще один Тридакс.Тоа и Макута перестреливались,пока у них не кончились патроны. Затем они сцепились на руках.Но все же 3 Тоа и 3 Маторана были слабее Макуты.Однако Лева Нува изловчился и отрезал Чироксу руку.Тот крякнул и ...Исчез! Тоа приготовились к очередному удару.Матораны сбились в кучку и тряслись от страха.Когда они поняли,что Чирокс ушел,Солек спросил: -А как вы думаете,отчего умер тот Маторан? - Это моя работа.-Сказал Танма и крутанул ножом перед маской Солека.
...А далеко оттуда,в пещерах... -Когда будут новые капсулы?Времени в обрез.Мьютра-а-н!-Крикнул Антроз.Они с Чироксом встретились на одной изскал Карда-Нуи,и Чироксу требовались заряды. -30 капсул на столе,готовлю еще десяток.-Отозвался Мьютран. Антроз подошел к столу,загреб капсулы,и в его глаза бросилась тоблица из камня, на которой было написано: "1)-Усыпить Великого Духа. 2)-Войти в центр Вселенной. 3)-Подчинить Маторанов..." Дальше прочесть он не успел.Викан,который крутился рядом,схватил таблицу и кинулся к Мьютрану. -Что это?-Сказал Антроз. -О-о,это Великий План,придуманный Теридаксом.-Сказал Мьютран,хитро ухмыльнувшись...
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nek
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 6:54 am Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-2.Обьединение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во время битвы Тоа и Макут,что произошла в болотах Карда-Нуи,по перешейку,на который опирается центр мира,пошла трещина.Затем он с жутким грохотом въехал в болота,что были под ним.Въехал он так быстро,что Тоа Нува не успели подняться в воздух. Таху,Гали и Онуа увидели это и понеслись спасать жителей Карда-Нуи.Но все исчезали,как только Тоа приближались к ним. Лишь Тоа Похату,Копака и Лева не исчезли.Тоа Нува воссоединились.Очухавшись после падения,Похату сказал: -Похоже,мы теперь едины.Нам ясно,что мы должны сделать.
...Макуты также встретились.Все они были готовы сразиться с Тоа Нува.Легенды...они сбываются.И Макуты ожидали появления Теридакса.Мьютран и Чирокс построили для того тело,и было нереально предположить, что он не заметит доспехи. И правда,доспехи зашевелились.В их глазах вспыхнул живой огонь.Тепель у Теридакса появилось новое тело.Он поприветствовал Макут и послал Антроза за Икарасом. Через час Антроз вернулся с Икарасом. -Здравствуй,Икарас.Отдай Кракан-и можешь жить.-Сказал Теридакс. -Никогдааааааааа!-Закричал Икарас и испарился. -Теперь любое неповиновение грозит смертью.-Сказал Теридакс и поднял Маску Тьмы-все,что осталось от Икараса. Кракан сама полетела к Макуте Метру-Нуи.Надев ее,Теридакс выпустил луч тьмы,и весь Карда-Нуи потемнел.
Тоа Нува смотрели на то,что осталось от мира Ав-Маторанов.Они чувствовали,что Теридакс рядом. Но им не было страшно.Они были готовы встретить его и уничтожить.Ведь это и есть долг Тоа.Теперь нужно лишь найти Такануву,чтобы всем вместе победить тени,нависшие над миром...
To be coytinied...
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|