Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Конец Жизни-2.Обьединение.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...На высоте в Карда-Нуи Похату уже прощался с жизнью.Хватка Чирокса не ослабевала.Тоа боролись с ним(с
Чироксом),но ему и его Маторану Киропу все было непочем.
Если я умру,Тоа не осилят даже одного Макуту.-Думал Похату-А если...
Следующие мысли стали для него спасением.Он раскрутил свои пропеллеры и ударил Макуту в грудь.Тот качнулся и отпустил Тоа Камня.Сделав глубокий вдох,Чирокс выпустил на полную длину руки,взлетел и с
высоты метнул свой Тридакс.
Лева выпалил из Мидака,и капсула тьмы исчезла.Чирокс взвыл и метнул еще один Тридакс.Тоа и Макута перестреливались,пока у них не кончились патроны.
Затем они сцепились на руках.Но все же 3 Тоа и 3 Маторана были слабее Макуты.Однако Лева Нува изловчился
и отрезал Чироксу руку.Тот крякнул и ...Исчез!
Тоа приготовились к очередному удару.Матораны сбились в кучку и тряслись от страха.Когда они
поняли,что Чирокс ушел,Солек спросил:
-А как вы думаете,отчего умер тот Маторан?
- Это моя работа.-Сказал Танма и крутанул ножом перед маской Солека.



...А далеко оттуда,в пещерах...
-Когда будут новые капсулы?Времени в обрез.Мьютра-а-н!-Крикнул Антроз.Они с Чироксом встретились на одной изскал Карда-Нуи,и Чироксу требовались заряды.
-30 капсул на столе,готовлю еще десяток.-Отозвался Мьютран.
Антроз подошел к столу,загреб капсулы,и в его глаза бросилась тоблица из камня, на которой было написано:
"1)-Усыпить Великого Духа.
2)-Войти в центр Вселенной.
3)-Подчинить Маторанов..."
Дальше прочесть он не успел.Викан,который крутился рядом,схватил таблицу и кинулся к Мьютрану.
-Что это?-Сказал Антроз.
-О-о,это Великий План,придуманный Теридаксом.-Сказал Мьютран,хитро ухмыльнувшись...

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 6:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-2.Обьединение.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Во время битвы Тоа и Макут,что произошла в болотах Карда-Нуи,по перешейку,на который опирается центр мира,пошла трещина.Затем он с жутким грохотом въехал в болота,что были под ним.Въехал он так быстро,что
Тоа Нува не успели подняться в воздух.
Таху,Гали и Онуа увидели это и понеслись спасать жителей Карда-Нуи.Но все исчезали,как только Тоа приближались к ним.
Лишь Тоа Похату,Копака и Лева не исчезли.Тоа Нува воссоединились.Очухавшись после падения,Похату сказал:
-Похоже,мы теперь едины.Нам ясно,что мы должны сделать.




...Макуты также встретились.Все они были готовы сразиться с Тоа Нува.Легенды...они сбываются.И Макуты
ожидали появления Теридакса.Мьютран и Чирокс построили для того тело,и было нереально предположить,
что он не заметит доспехи.
И правда,доспехи зашевелились.В их глазах вспыхнул живой огонь.Тепель у Теридакса появилось новое тело.Он поприветствовал Макут и послал Антроза за Икарасом.
Через час Антроз вернулся с Икарасом.
-Здравствуй,Икарас.Отдай Кракан-и можешь жить.-Сказал Теридакс.
-Никогдааааааааа!-Закричал Икарас и испарился.
-Теперь любое неповиновение грозит смертью.-Сказал Теридакс и поднял Маску Тьмы-все,что осталось от
Икараса.
Кракан сама полетела к Макуте Метру-Нуи.Надев ее,Теридакс выпустил луч тьмы,и весь Карда-Нуи потемнел.









Тоа Нува смотрели на то,что осталось от мира Ав-Маторанов.Они чувствовали,что Теридакс рядом.
Но им не было страшно.Они были готовы встретить его и уничтожить.Ведь это и есть долг Тоа.Теперь нужно
лишь найти Такануву,чтобы всем вместе победить тени,нависшие над миром...








To be coytinied...

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 7:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-2.Обьединение.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm
Сообщения: 134
Откуда: Сзади!
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро будет "Конец Жизни-3"-Последняя часть.Вот такая реклама:
....6 героев встретят своего злейшего врага...
Миру конец...И лишь Тоа могут его спасти.Присоединись к ним...
В последней битве....
Конец Жизни-3.Апокалипсис.

_________________
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец Жизни-2.Обьединение.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а в одно сообщение нельзя вместить? и ещё трибл-постинг. рассказ знаешь ну так нормально. ;-)

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB